adidas Originals Women's Gazelle Indoor "Ruffle Stripes" Negro 36 2/3

Adidas - Gazelle Indoor - Sport - Mujer - Negro - 36 2/3 EU -

ofertas usadas desde

adidas Originals Women's Gazelle Indoor "Ruffle Stripes" Negro 36 2/3

Precio total más barato
1-3 días laborables
78,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas GAZELLE INDOOR negro | 36 2/3

5-10 Tage
95,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

Adidas Gazelle Indoor "Preloved Brown" - Talla: 40 beige
91,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Adidas Gazelle Indoor "Preloved Brown" - Talla: 39 1/3 beige
91,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Gazelle Indoor Azul 38
54,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Gazelle Indoor Marrón 40 2/3
91,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's Gazelle Indoor Rosa 39 1/3
54,00 €
5 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's Gazelle Indoor "Ruffle Stripes" Negro 36 2/3

Oferta más barata

Las adidas Originals Women's Gazelle Indoor "Ruffle Stripes" son una verdadera declaración de estilo y funcionalidad. Este modelo, diseñado especialmente para mujeres, encapsula la esencia de adidas, una marca que impulsa el rendimiento y la cultura desde una visión que une innovación, diseño y movimiento. Con un elegante color negro que combina con cualquier atuendo, estas zapatillas son la elección perfecta para quienes buscan una mezcla de tradición y modernidad. Fabricadas con materiales de alta calidad como cuero vegano, goma y textil, estas zapatillas no solo son respetuosas con el medio ambiente, sino que también garantizan comodidad y durabilidad. Perfectas para el día a día, las adidas Originals Women's Gazelle Indoor "Ruffle Stripes" son más que un calzado, son una expresión de estilo personal y compromiso con la innovación. * Materiales: Cuero vegano, Goma y Textil * Color: Negro * Género: Mujer * Referencia: JS1412 * Incluye un par de cordones extra
78,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)