Zapatillas de Baloncesto adidas Dame 8 Extply Negro 25.0,40 2/3,7,7.5

adidas Dame 8 Extply - Negro - Botas Baloncesto Hombre talla 40.5

Zapatillas de Baloncesto adidas Dame 8 Extply Negro 25.0,40 2/3,7,7.5

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
52,00 €
Envío a partir de 5,00 €

adidas Dame 8 Extply - Negro - Zapatillas Baloncesto Hombre

2-3 días laborables
130,00 €
Envío a partir de 2,95 €
Zapatillas de Baloncesto adidas Dame 8 Extply Negro 25.0,40 2/3,7,7.5

Oferta más barata

Las Zapatillas de Baloncesto adidas Dame 8 Extply Negro son perfectas para jugar en interiores. Cuentan con un cierre de velcro y cordones para un ajuste seguro. Su suela de goma proporciona una excelente tracción en la cancha. Estas zapatillas son ideales para los amantes del baloncesto que buscan comodidad y rendimiento. ¡No te pierdas la oportunidad de lucir estilo y destacar en cada partido con estas increíbles zapatillas de adidas!
52,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Adidas Unisex Dame Certified 3 Basketball Sneaker, Pulse Lime/Black/Screaming Green, 8 US Men
120,63 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,58 €
Zapatillas de baloncesto adidas dame 8 extply negro 41 1/3
52,00 €
2 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Adidas Dame 8 Zapatillas Baloncesto Hombre Blanco Plata GY0379 Talla UK
84,81 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Zapatillas Baloncesto adidas Dame 8 12 MKP
130,00 €
Ver oferta
sprinter.es
Envío a partir de 5,00 €