Adidas Crossit Ctrl 2026 Pala De Pádel

Precio total más barato
3-5 días laborales
229,95 €
sin gastos de envío

Adidas Cross It Ctrl 2026

En stock
243,50 €
sin gastos de envío

Adidas Cross It Ctrl 2026

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
243,50 €
sin gastos de envío

Adidas Cross It Ctrl 2026

245,00 €
sin gastos de envío

Adidas Cross It Ctrl 2026

254,06 €
sin gastos de envío

Pala de Pádel Adidas Cross It Ctrl 2026

Unknown
261,95 €
sin gastos de envío

Adidas Cross It Ctrl 2026

Envío en 4 a 5 días
287,00 €
Envío a partir de 25,00 €

adidas Cross It Control 3.5 2026 - Pala Pádel MKP

2-3 días laborables
295,40 €
Envío a partir de 2,95 €

Adidas Cross It Ctrl 2026

En stock
349,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Adidas Crossit Carbon Ctrl 2026 Pala De Pádel
199,95 €
11 precios
Padel-Point.de (ES)
sin gastos de envío
Pala de Pádel adidas Crossit Team Ctrl 2026 Negro/Blanco Talla única
126,00 €
2 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Adidas Crossit Carbon Ctrl 2026 Pala De Pádel
199,95 €
Ver oferta
Padel-Point.de (ES)
sin gastos de envío
Adidas Crossit Ctrl 2026 Pala De Pádel
229,95 €
Ver oferta
Padel-Point.de (ES)
sin gastos de envío
Adidas Crossit Ctrl 2026 Pala De Pádel

Oferta más barata

adidas Domina la cancha con Crossit Ctrl 2026 La Crossit Ctrl 2026 de adidas es la pala de pádel que necesitas para llevar tu juego de torneo al siguiente nivel. Diseñada para ofrecer un equilibrio perfecto entre control y potencia, esta pala cuenta con una estructura de superficie media y un perfil de 38 mm, ideal para jugadores que buscan un rendimiento superior en cada golpe. Con un peso de solo 368g y una forma de cabeza redonda, se adapta a jugadores unisex que deseen precisión en cada movimiento. Su material de impacto de 15k carbono y núcleo de EVA High Memory garantizan máxima durabilidad y una respuesta óptima, permitiéndote jugar con confianza en cada punto. Highlights: Pala de alto rendimiento - Diseñada para jugadores de torneo que quieren lo mejor en control y potencia. Materiales de primera calidad - Impacto 15k carbono y núcleo de EVA High Memory para una resistencia incomparable. Diseño ergonómico - Forma redonda y ligera, perfecta para una jugabilidad precisa y cómoda.
229,95 €
3-5 días laborales
Padel-Point.de (ES)