adidas Breaknet Sleek - Rosa - Zapatillas Niña talla 33

Precio total más barato
2-3 días laborables
24,99 €
Envío a partir de 2,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Zapatillas BREAKNET SL olor rosa

Entrega en 4 - 9 días laborables
35,99 €
Envío a partir de 3,99 €

adidas sportswear BREAKNET SL L C 33 Rosa

48-72h
36,00 €
Envío a partir de 4,99 €
adidas Breaknet Sleek - Rosa - Zapatillas Niña talla 33

Oferta más barata

Zapatillas Velcro Niña. Las zapatillas Breaknet Sleek de adidas tiene unos cordones elásticos y cierre autoadherente que permiten un ajuste seguro y fácil de poner y quitar. Estas zapatillas tienen un empeine de piel y un forro textil. La zapatilla incluye un detalle adicional en los cordones.La suela de goma cosida de perfil bajo de las Breaknet Sleek de adidas proporciona adherencia y estabilidad en distintas superficies. Los laterales y el centro de las zapatillas están decorados con las 3 rayas de adidas.Ajuste con velcroSuela de gomaCaracterísticasHorma clásica.Cordones elásticos y cierre autoadherente.Empeine de piel.Forro textil.Suela de goma.Cómo cuidar tus zapatillasNo meter en lavadora.Limpiar con un trapo húmedo.No usar lejía.No usar secadora. Composición: Piel y sintético
24,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Adidas Zapatillas Mujer BREAKNET SLEEK Suede Beige Talla 42
39,90 €
6 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
adidas Zapatillas BREAKNET SLEEK in Plata 41 1/3
28,74 €
3 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
adidas sportswear BREAKNET SLEEK 39 1/3 Plata
28,74 €
3 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
adidas sportswear BREAKNET SLEEK 37 1/3 Plata
28,74 €
2 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
Adidas Zapatillas BREAKNET SLEEK Beige Talla 39 1/3
39,90 €
8 precios
spartoo.es
sin gastos de envío