adidas Breaknet Sleek - Rojo - Zapatillas Mujer MKP

Precio total más barato
2-3 días laborables
41,99 €
sin gastos de envío

ADIDAS SPORTSWEAR Zapatillas deportivas bajas 'Breaknet Sleek' rojo claro / blanco 37-37,5 rojo claro / blanco

3 - 5 días hábiles
59,90 €
sin gastos de envío

adidas Mujer BREAKNET Sleek Shoes, preloved Scarlet/Core White/FTWR White, 37 1/3 EU

Envío en 6 a 7 días
64,07 €
Envío a partir de 5,99 €

adidas Mujer BREAKNET Sleek Shoes, preloved Scarlet/Core White/FTWR White, 37 1/3 EU

En stock
71,75 €
sin gastos de envío
adidas Breaknet Sleek - Rojo - Zapatillas Mujer MKP

Oferta más barata

Zapatillas Mujer. Si buscas unas zapatillas que sean elegantes y a la vez cómodas para tu día a día, las adidas Breaknet Sleek son la mejor opción para ti. Inspiradas en el icónico diseño Breaknet, estas zapatillas combinan detalles atemporales con algunas innovaciones modernas para crear un look único que te acompañará en cualquier ocasión. El empeine de piel perforado ofrece un acabado retro que te encantará.Además, la suela de goma te proporciona una tracción y estabilidad que te permite moverte con seguridad en cualquier superficie. ¡No tendrás que preocuparte por resbalones inoportunos o caídas! Además, las tres bandas de adidas en los laterales completan el diseño con un toque inconfundible que evitará que pases desapercibida.Ajuste con cordonesSuela de gomaCaracterísticasHorma clásica.Cierre de cordones.Empeine de piel y material sintético.Forro textil.Empeine perforado.Cómo cuidar tus zapatillasNo meter en lavadora.Limpiar con un trapo húmedo.No usar lejía.No usar secadora.
41,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Adidas Zapatillas Mujer BREAKNET SLEEK Suede Beige Talla 42
39,90 €
6 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
adidas Zapatillas BREAKNET SLEEK in Plata 41 1/3
28,74 €
3 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
adidas sportswear BREAKNET SLEEK 39 1/3 Plata
28,74 €
3 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
adidas sportswear BREAKNET SLEEK 37 1/3 Plata
28,74 €
2 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
Adidas Zapatillas BREAKNET SLEEK Beige Talla 39 1/3
39,90 €
8 precios
spartoo.es
sin gastos de envío