Adidas Arrow Hit Carbon Pala De Pádel

ofertas usadas desde

Adidas Arrow Hit Carbon Pala De Pádel

Precio total más barato
3-5 días laborales
164,95 €
sin gastos de envío

Adidas Arrow Hit Carbon Attk

En stock
188,50 €
sin gastos de envío

Adidas Arrow Hit Carbon Attk

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
194,99 €
sin gastos de envío

Adidas Arrow Hit Carbon Attk

195,00 €
sin gastos de envío

Adidas Arrow Hit Carbon Attk

195,00 €
sin gastos de envío

Pala de Pádel Adidas Arrow Hit Carbon Attk

Unknown
201,95 €
sin gastos de envío

adidas Arrow Hit Carbon 2026 - Pala Pádel MKP

2-3 días laborables
236,21 €
Envío a partir de 2,95 €

Adidas Arrow Hit Carbon Attk

Envío en 4 a 5 días
237,00 €
Envío a partir de 25,00 €

Adidas Arrow Hit Carbon Attk

En stock
269,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Pala de Pádel Adidas Arrow Hit White/pink Junior
66,95 €
4 precios
sin gastos de envío
Adidas Arrow Hit Carbon Pala De Pádel
164,95 €
Ver oferta
Padel-Point.de (ES)
sin gastos de envío
Adidas Arrow Hit Carbon Ctrl Pala De Pádel
176,95 €
12 precios
Padel-Point.de (ES)
sin gastos de envío
Adidas Arrow Hit 2026 Pala De Pádel
283,95 €
Ver oferta
Padel-Point.de (ES)
sin gastos de envío
Adidas Arrow Hit Carbon Ctrl Pala De Pádel
176,95 €
Ver oferta
Padel-Point.de (ES)
sin gastos de envío
Adidas Arrow Hit Carbon Pala De Pádel

Oferta más barata

adidas Domina la Cancha con ARROW HIT CARBON Da un paso adelante en tus partidos de pádel con la pala ARROW HIT CARBON de adidas. Diseñada para jugadores de torneo que buscan potencia y control, esta pala de forma diamante ofrece una experiencia de juego superior. La estructura híbrida de carbono y fibra de vidrio proporciona una superficie de impacto consistente, mientras que el núcleo de EVA Soft Performance garantiza un golpeo suave y potente. Con su perfil de 38 mm y un peso de 368 gramos, esta raqueta es la opción perfecta para jugadores unisex que desean destacar en la cancha y llevar su juego al siguiente nivel. Highlights: Diseño aerodinámico: Forma de diamante para máxima potencia en cada golpe. Material híbrido: Combinación de carbono y fibra de vidrio para durabilidad y control. Núcleo suave: EVA Soft Performance para un mayor confort y golpeo efectivo. Lleva tu habilidad al máximo con la ARROW HIT CARBON de adidas y gana cada partido con estilo.
164,95 €
3-5 días laborales
Padel-Point.de (ES)