ADIDAS Adizero Running Gel Pocket Short - Hombre - Negro - talla L- modelo 2026

ofertas usadas desde

ADIDAS Adizero Running Gel Pocket Short - Hombre - Negro - talla L- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
51,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Pantalón corto adidas Adizero Gel L 5"

Consultar plazo de entrega en tienda
58,99 €
Envío a partir de 7,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantalón deportivo 'ADIZERO GEL M 5"' negro L negro

3 - 5 días hábiles
65,00 €
sin gastos de envío

adidas adizero Running Gel Pocket L Negro

3 días laborables
65,00 €
Envío a partir de 6,00 €

adidas Adizero 5 - Negro - Pantalón Running Hombre MKP talla L

2-3 días laborables
72,63 €
sin gastos de envío

Productos similares

Zapatillas de running adidas Adizero Adios 9 45 1/3
99,90 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Adidas Adizero Evo Sl Wove "Putty Grey" - Talla: 42 beige
116,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
adidas performance Adizero Evo SL M 41 1/3 Negro
109,57 €
10 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Adidas - Zapatillas de running - Adizero Evo SL Woven M Chalk White/Chalk White/Halo Silver - Talla 10,5 UK - Blanco Blanco 10.5 UK
119,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de running 'Adizero Evo SL' negro / blanco, Talla 43-43,5
104,90 €
10 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
ADIDAS Adizero Running Gel Pocket Short - Hombre - Negro - talla L- modelo 2026

Oferta más barata

Diseñado para esfuerzos intensos y prolongados, el pantalón corto Men's ADIZERO RUNNING GEL POCKET SHORT de Adidas acompaña a triatletas y maratonianos hasta la línea de meta. Su ajuste ceñido y aerodinámico maximiza el rendimiento sin restringir el movimiento.El material ClimaCool antitranspiración regula la temperatura corporal, incluso en las situaciones más exigentes. Ligero, elástico y transpirable, el tejido se adapta a todas las formas y acompaña cada zancada con fluidez. La cintura elástica con cordón garantiza un ajuste a medida.Pensados para ofrecer autonomía, estos pantalones cortos integran varios prácticos bolsillos: un bolsillo delantero, un bolsillo trasero con cremallera y un llavero integrado. Los detalles reflectantes mejoran la visibilidad. Un aliado ideal para quienes buscan prestaciones sin renunciar a la comodidad.
51,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es