ADIDAS Adizero Evo Sl - Hombre - Negro / Blanco - talla 42 2/3- modelo 2025

adizero Evo SL M

ofertas usadas desde

ADIDAS Adizero Evo Sl - Hombre - Negro / Blanco - talla 42 2/3- modelo 2025

Precio total más barato
EKO15
2 a 3 dias laborables
109,57 €
Envío a partir de 1,00 €

adizero Evo SL M

En stock
149,99 €
sin gastos de envío

adidas Adizero Evo Sl - Negro - Zapatillas Hombre MKP

2-3 días laborables
149,99 €
sin gastos de envío

adidas Performance Adizero Evo SL Negro 42 2/3

1-3 días laborables
150,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de running 'Adizero Evo SL' negro / blanco 42,5-43 negro / blanco

3 - 5 días hábiles
150,00 €
sin gastos de envío

adizero Evo SL M

Envío en 3 a 4 días
189,97 €
Envío a partir de 19,49 €

adizero Evo SL M

Envío en 10 a 11 días
239,99 €
sin gastos de envío

adizero Evo SL M

Envío en 4 a 5 días
261,00 €
Envío a partir de 25,00 €

Productos similares

ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de running 'Adizero Evo SL' negro / blanco, Talla 43-43,5
104,90 €
10 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Adidas Adizero Evo Sl Wove "Putty Grey" - Talla: 42 beige
116,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
adidas performance Adizero Evo SL M 41 1/3 Negro
109,57 €
10 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Adidas - Zapatillas de running - Adizero Evo SL Woven M Chalk White/Chalk White/Halo Silver - Talla 10,5 UK - Blanco Blanco 10.5 UK
119,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Adidas Performance Zapatillas Adizero Evo SL. Color Negro/Blanco
109,57 €
8 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
ADIDAS Adizero Evo Sl - Hombre - Negro / Blanco - talla 42 2/3- modelo 2025

Oferta más barata

Las zapatillas de running ADIZERO EVO SL de Adidas combinan el rendimiento con un diseño atrevido. Diseñadas para acompañar a los hombres en carreras de media distancia (de 5 a 21 km), ofrecen una sensación de máxima velocidad y un estilo inconfundible. Con tecnología Lightstrike Pro, garantizan una amortiguación ultraligera y un retorno de energía infinito para zancadas rápidas y dinámicas. El empeine y el forro textiles garantizan un ajuste cómodo, mientras que la goma Continental en el antepié y la goma CL en la parte trasera optimizan el agarre y la durabilidad. Con un peso de sólo 224 g, estas ligeras zapatillas están fabricadas con materiales reciclados, combinando innovación, rendimiento y responsabilidad medioambiental.
109,57 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es