adidas adizero Boston 13 Pack EQT 36 Beige

ofertas usadas desde

adidas adizero Boston 13 Pack EQT 36 Beige

Precio total más barato
3 días laborables
119,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS Adizero Boston 13 W - Mujer - Beige / Narnaja - talla 36- modelo 2026

EKO15
2 a 3 dias laborables
120,62 €
Envío a partir de 1,00 €

ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de running 'Adizero Boston 13' beige / salmón 36 beige / salmón

3 - 5 días hábiles
159,00 €
sin gastos de envío

adidas Adizero Boston 13 - Blanco - Zapatillas Mujer MKP talla 36

2-3 días laborables
159,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

ADIDAS Adizero Boston 13 - Hombre - - talla 45 1/3- modelo 2026
119,99 €
5 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
ADIDAS Adizero Boston 13 - Hombre - - talla 41 1/3- modelo 2026
119,99 €
5 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Adidas Adizero Boston 13 M "Lucid Pink" - Talla: 40 pink
119,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Zapatillas Adidas Adizero Boston 13 Amarillo Morado SS26, Talla UK 10
105,95 €
7 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
adidas adizero Boston 13 Pack EQT 36 Beige

Oferta más barata

Adidas nos presenta la nueva versión de la adizero Boston, una zapatilla de running adidas ideal para entrenamientos y competiciones tanto de sesiones de tempo como sesiones de running de larga distancia, hasta un maratón. La adidas adizero Boston 13 para mujer está destinada a corredoras confirmadas con peso de bajo o moderado que buscan confort y dinamismo durante sus carreras por asfalto.
119,00 €
3 días laborables
i-Run S.A.S