Adidas Adizero Adios Pro 4 - Talla: 42 black

ofertas usadas desde

Adidas Adizero Adios Pro 4 - Talla: 42 black

Precio total más barato
Envío en 1-3 días hábiles
199,99 €
sin gastos de envío

adidas adizero Adios Pro 4 42 Negro

3 días laborables
200,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas adidas Adizero Adios Pro 4 Negro

Entrega de 1 a 3 días laborables
200,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Zapatillas de running adidas Adizero Adios 9 45 1/3
91,76 €
6 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Adidas Adizero Adios Pro 4 "Lucid Pink" - Talla: 42 pink
209,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Adidas Adizero Adios Pro 4 "Lucid Pink" - Talla: 40 pink
209,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Adidas Adizero Adios Pro 4 "Lucid Pink" - Talla: 42 2/3 pink
209,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Adidas Adizero Adios Pro 4 - Talla: 42 black

Oferta más barata

Marque: Adidas Modèle: Adizero Adios Pro 4 Coloris: Core Black / Iron Metallic / Carbon Genre: Homme SKU: JR4887 Conçue pour la vitesse, la Adios Pro 4 s’adresse aux coureurs cherchant à repousser leurs limites à chaque foulée. Équipée de tiges ENERGYRODS 2.0 enrichies en carbone, elle offre une transition fluide et propulsive du talon à la pointe, améliorant à la fois l’efficacité et la réactivité de la course. Sa géométrie à bascule optimisée accroît le rendement énergétique, tandis que la double couche de mousse ultralégère LIGHTSTRIKE PRO assure un amorti exceptionnel et un retour d’énergie durable pour des performances soutenues sur longue distance. La semelle extérieure associe le caoutchouc Continental™, garantissant une adhérence supérieure, au système LIGHTTRAXION, qui réduit le poids sans compromettre la traction, assurant ainsi une impulsion finale fluide et maîtrisée à chaque pas.
199,99 €
Envío en 1-3 días hábiles
noirfonce.es