¡17% DTO! Fructis Tratamiento Intensivo Keratin Filler Adiós Daños con Aceite de Marula para cabello dañado 200 ml

Adiós Daños

ofertas usadas desde

¡17% DTO! Fructis Tratamiento Intensivo Keratin Filler Adiós Daños con Aceite de Marula para cabello dañado 200 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
5,79 €
Envío a partir de 25,00 €

Garnier Fructis Tratamiento Intensivo Keratin Filler 200 ml

Envío Standard 24-72 horas
5,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Tratamiento Capilar Alisador Garnier Fructis Keratin Filler 200 ml

En stock
6,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Garnier Fructis Goodbye Damage Keratin Filler Intensive Repairer 200ml

5-7 días hábiles
6,97 €
Envío a partir de 7,50 €

Fructis Adiós Daños Tratamiento Intensivo | Precio, Comprar n/a 200 ml

Envío 24h/72h
6,99 €
Envío a partir de 2,95 €

Garnier Fructis Keratin Filler Tratamiento Intensivo 200ml

Envíos 24h-48h
8,09 €
Envío a partir de 2,99 €

Garnier - Fructis KERATIN FILLER ADIÓS DAÑOS Mascarillas para el cabello 200 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
9,49 €
47.45 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Tratamiento Capilar Alisador Garnier Fructis Keratin Filler 200 ml

Precio total más barato
En stock
9,99 €
sin gastos de envío

Tratamiento Capilar Alisador Garnier Fructis Keratin Filler 200 ml

En stock
12,66 €
Envío a partir de 6,56 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

¡17% DTO! Fructis Tratamiento Intensivo Keratin Filler Adiós Daños con Aceite de Marula para cabello dañado 200 ml

Oferta más barata

GARNIER Fructis Tratamiento Intensivo Keratin Filler Adiós Daños con Aceite de Marula para cabello dañadoDescubre el secreto de la reparación capilar con el Tratamiento intensivo Keratin Filler de Fructis Adiós Daños de Garnier, enriquecido con el poderoso Aceite de Marula. Diseñado especialmente para cabellos dañados, este tratamiento ofrece una experiencia transformadora que rellena la keratina perdida, reduciendo hasta un 66% el daño interno de la fibra capilar.* Experimenta una reparación profunda con nuestro tratamiento enriquecido con un 19% de complejo reparador de keratina. Penetrando hasta 10 capas en la fibra capilar, restaura internamente hasta el cortex del cabello.Hasta el 95% de nuestro cabello está hecho de keratina, un pelo dañado significa una pérdida de keratina de la fibra capilar. Transformación visible externamente, consigue un cabello más suave y resistente sellando la cutícula para proporcionar un aspecto renovado y visiblemente saludable. *Test instrumental
5,79 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu