Addict Glass Lipstick 906 Talk My Dior

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
36,15 €
sin gastos de envío

Addict Glass Lipstick 906 Talk My Dior

Precio total más barato
2-5 días hábiles
36,15 €
sin gastos de envío

Dior Addict Glass Lipstick Brillo de Labios

Envío estimado 3 días laborables
36,95 €
sin gastos de envío

Dior Addict Glass Lipstick | Paco Perfumerías 906 Talk My Dior n/a

Envío 24h/72h
36,95 €
Envío a partir de 2,95 €

DIOR Labiales Dior Addict Glass Lipstick El Brillo Efecto Espejo Que Transforma Tus Labios

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
39,92 €
Envío a partir de 0,00 €

DIOR Dior Addict Glass Lipstick Barra de labios ultrabrillante e hidratante (906 Talk My Dior)

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
42,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior - Dior Addict Glass Lipstick - Brillo De Labios En Barra Ultrabrillante Hidratante

de 2 a 3 días laborables
48,00 €
sin gastos de envío
Addict Glass Lipstick 906 Talk My Dior

Oferta más barata

Dior Addict Glass Lipstick, el primer brillo de labios en barra de Dior, desvela un brillo inmediato con un efecto espejo inédito¹. Esta barra de labios combina el brillo intenso de un gloss con el color y el confort de una barra. Compuesto por un 90 % de aceites² para una difusión máxima de la luz, Dior Addict Glass Lipstick ofrece un efecto gloss ultrabrillante y un color vibrante. Enriquecida con esferas de ácido hialurónico, su fórmula de tratamiento hidrata los labios durante 48 horas³, dejándolos visiblemente rellenos y alisados. Un verdadero accesorio de moda, su nuevo estuche espejo capta la luz y viene adornado con el logo Dior Oblique con reflejos holográficos. Dior Addict Glass Lipstick es infinitamente recargable. * TONOS: 16 tonos vibrantes, 2 efectos * EFECTOS: ultrabrillante ""glossy"" o con destellos * TRATAMIENTO: la fórmula de tratamiento está enriquecida con esferas de ácido hialurónico⁴ y aceite de arándano rojo; garantiza 48 horas de hidratación³ y ayuda a preserva
36,15 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

Addict Glass Lipstick 807 Very Dior
36,15 €
6 precios
druni.es
sin gastos de envío
Addict Glass Lipstick 194 Sparkly Dice
36,15 €
5 precios
druni.es
sin gastos de envío
Addict Glass Lipstick 184 Gem Dior
36,14 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Addict Glass Lipstick 306 Rose Charms
36,15 €
6 precios
druni.es
sin gastos de envío