Addi CraSyTrio 21 cm - Agujas de tejer de 2.00 mm

Addi Aguja de tejer CraSyTrio 160-2 para calcetines 21 cm 2,00 mm

Addi CraSyTrio 21 cm - Agujas de tejer de 2.00 mm

Precio más barato
En stock
20,82 €
Envío a partir de 6,00 €

Addi CraSyTrio 21 cm - Agujas de tejer de 2.00 mm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,99 €
Envío a partir de 3,99 €

addi CrasyTrio Short 3 Agujas Circulares Biegsame Lana 21 cm

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
21,40 €
Envío a partir de 11,90 €

Addi CraSyTrio 21 cm - Agujas de tejer de 2.00 mm

22,54 €
Envío a partir de 3,99 €

Addi CraSyTrio 21 cm - Agujas de tejer de 2.00 mm

En stock
26,44 €
Envío a partir de 7,09 €

Addi CraSyTrio 21 cm - Agujas de tejer de 2.00 mm

27,53 €
Envío a partir de 3,99 €
Addi CraSyTrio 21 cm - Agujas de tejer de 2.00 mm

Oferta más barata

Diseño ergonómico para un tejido cómodo Longitud de 21 cm ideal para proyectos pequeños Material ligero que reduce la fatiga durante el uso Versátil para técnicas de punto y ganchillo Alta calidad de la marca Addi.
20,82 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Addi AddiNovel - Aguja circular cuadrada (40 x 4,5 mm, 40 cm, 4,5 mm)
10,98 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Addi AddiNovel - Aguja circular cuadrada (40 x 5 mm, 40 cm, 5 mm)
10,98 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Addi Aguja Circular Cuadrada de 80 cm x 2 mm, Metal, Rojo, 2.00mm (UK 14 / US 0)
Envío a partir de 6,00 €
Puntas de aguja intercambiables Addi Click de bambú 4.5 mm - 1 unidad
7,70 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Addi Aguja Circular Cuadrada de 80 cm x 2,25 mm, Metal, Rojo, 2.25mm (UK 13 / US 1)
Envío a partir de 6,00 €