Adata Gammix D35 Memoria 16 Gb 2 X 8 Gb Ddr4 3200 Mhz (adata Xpg Gammix D35 Ax4u32008g16A-Dtbkd35 16gb [2x 8gb] Dimm System Memory, 3200mhz, Ddr4, cl

ADATA XPG D35 Gaming DDR4 2x8GB 3200Mhz Negro

Adata Gammix D35 Memoria 16 Gb 2 X 8 Gb Ddr4 3200 Mhz (adata Xpg Gammix D35 Ax4u32008g16A-Dtbkd35 16gb [2x 8gb] Dimm System Memory, 3200mhz, Ddr4, cl

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
163,39 €
sin gastos de envío

Adata Gammix D35 Memoria 16 Gb 2 X 8 Gb Ddr4 3200 Mhz (adata Xpg Gammix D35 Ax4u32008g16A-Dtbkd35 16gb [2x 8gb] Dimm System Memory, 3200mhz, Ddr4, cl

Envío en 2 a 3 días
163,67 €
sin gastos de envío

Adata Gammix D35 Memoria 16 Gb 2 X 8 Gb Ddr4 3200 Mhz (adata Xpg Gammix D35 Ax4u32008g16A-Dtbkd35 16gb [2x 8gb] Dimm System Memory, 3200mhz, Ddr4, cl

En stock
166,61 €
sin gastos de envío

Adata XPG D35 Gaming DDR4 3200Mhz 16GB 2x8GB Negro

Envío en 72h
179,67 €
sin gastos de envío

Módulo de memoria XPG GAMMIX D35 16 GB 2 x 8 GB DDR4

4 días laborables
182,63 €
Envío a partir de 9,76 €

Adata Gammix D35 Memoria 16 Gb 2 X 8 Gb Ddr4 3200 Mhz (adata Xpg Gammix D35 Ax4u32008g16A-Dtbkd35 16gb [2x 8gb] Dimm System Memory, 3200mhz, Ddr4, cl

Envío en 2 a 3 días
188,38 €
Envío a partir de 12,90 €

Adata Gammix D35 Memoria 16 Gb 2 X 8 Gb Ddr4 3200 Mhz (adata Xpg Gammix D35 Ax4u32008g16A-Dtbkd35 16gb [2x 8gb] Dimm System Memory, 3200mhz, Ddr4, cl

Envío en 2 a 3 días
192,49 €
sin gastos de envío

Adata Gammix D35 Memoria 16 Gb 2 X 8 Gb Ddr4 3200 Mhz (adata Xpg Gammix D35 Ax4u32008g16A-Dtbkd35 16gb [2x 8gb] Dimm System Memory, 3200mhz, Ddr4, cl

Envío en 2 a 3 días
200,73 €
Envío a partir de 13,99 €

Adata Gammix D35 Memoria 16 Gb 2 X 8 Gb Ddr4 3200 Mhz (adata Xpg Gammix D35 Ax4u32008g16A-Dtbkd35 16gb [2x 8gb] Dimm System Memory, 3200mhz, Ddr4, cl

Envío en 2 a 3 días
201,00 €
Envío a partir de 18,24 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Adata Gammix D35 Memoria 16 Gb 2 X 8 Gb Ddr4 3200 Mhz (adata Xpg Gammix D35 Ax4u32008g16A-Dtbkd35 16gb [2x 8gb] Dimm System Memory, 3200mhz, Ddr4, cl

Oferta más barata

Memoria compacta de alto rendimiento: la RAM DDR4 GAMMIX D35 ofrece un rendimiento fiable y de alta velocidad en usos versátiles como kit de memoria de escritorio para juegos o kit de memoria de PC de estación de trabajo Amplia compatibilidad del sistema: disfruta de un rendimiento fiable y una instalación sin complicaciones con un amplio soporte para plataformas AMD e Intel Diseño de disipador de calor de perfil bajo: el disipador de calor compacto y resistente a altas temperaturas hace que la instalación sea fácil incluso en pequeñas carcasas de PC y construcciones ajustadas Construido para mayor durabilidad: cada módulo se somete a rigurosas pruebas y controles de calidad para garantizar una fiabilidad duradera y un rendimiento estable para usuarios exigentes Acerca de ADATA: ADATA significa el número 1 en almacenamiento de datos; ofrecemos capacidad de almacenamiento premium, altas velocidades y durabilidad optimizada, todo mientras innovamos e invierten en un futuro sostenible
163,39 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Adata XPG D35 Gaming 16GB (1x16GB) 3200Mhz DDR4 Negra
127,87 €
12 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Adata XPG D35 Gaming 8GB (1x8GB) 3200Mhz DDR4 Negra
68,11 €
10 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
MEMORIA RAM ADATA 16GB DDR4 3200Mhz (1x16) CL16 AX4U320016G16A-SBKD35G
117,50 €
12 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Adata XPG GAMMIX D35 DDR4 3200MHz 32GB 2x16GB CL16 Intel XMP 2.0
232,35 €
8 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
ADATA XPG D35G SPECTRIX DDR4 2x16GB 3200Mhz RGB
235,78 €
14 precios
Ocasionia
sin gastos de envío