ADATA SE920 SSD Externo 1TB USB4 Negro

Precio total más barato
24h
211,99 €
sin gastos de envío

Disco Duro Externo Adata SE920 1 TB SSD

En stock
212,14 €
Envío a partir de 17,60 €

Adata SE920 1TB USB 4 - Disco Duro Externo

24 - 48 horas
220,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Adata SE920 SSD Externo 1TB Thunderbolt 4 Negro

Envío en 24h
225,99 €
sin gastos de envío

Disco Duro Externo Adata SE920 1 TB SSD

Envío en 2 a 3 días
226,00 €
sin gastos de envío

Disco Duro Externo Adata SE920 1 TB SSD

En stock
234,79 €
Envío a partir de 3,98 €

Disco Duro Externo Adata SE920 1 TB SSD

En stock
267,07 €
sin gastos de envío

Disco Duro Externo Adata SE920 1 TB SSD

Envío en 3 a 4 días
267,96 €
Envío a partir de 6,50 €

Disco Duro Externo Adata SE920 1 TB SSD

En stock
270,78 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
ADATA SE920 SSD Externo 1TB USB4 Negro

Oferta más barata

ADATA SE920 SSD Externo 1TB USB4 Negro Marca ADATA Modelo SE920-1TCBK Tipo - SSD externo Capacidad - 1TB Interfaz - USB4 (USB 40Gbps) (retrocompatible con USB / 3.2 2.0) Rendimiento - Lectura: hasta 3800 MB/s - Escritura: hasta 3700 MB/s Características - Requisitos del sistema: Windows 10 / 11 MacOS 13 o posterior(información necesária para uso) Linux Kernel 6 o posterior Android 13 o posterior - Temperatura de funcionamiento: 5°C (41°F) a 35°C (95°F) - Voltaje de funcionamiento: 5V CC, 3 A Dimensiones y peso - 122,56 x 64,2 x 15,9mm - 181,52g
211,99 €
24h
Ocasionia

Productos similares

ADATA Externe SSD SE920 2TB Elite Black R/W 3800/3700 MB
466,52 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,97 €
ADATA SSD externa SE920 Elite 4 TB lectura/escritura 3800/3700 MB Negro
856,50 €
14275.0 EUR/1.0 kg
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 28,17 €