A-Data AD5U480016G-S módulo de memoria 16GB 1 x 16GB DDR5 4800 MHz ECC

Adata Premier DDR5 4800MHz 16GB CL40

A-Data AD5U480016G-S módulo de memoria 16GB 1 x 16GB DDR5 4800 MHz ECC

Precio total más barato
24h
181,53 €
sin gastos de envío

ADATA DDR5 16GB 4800MHz CL40 - Memoria RAM

Disponible: Envío en 1 a 5 días
182,15 €
Envío a partir de 4,00 €

Adata 16GB 4800MHz DDR5 - Memoria RAM

24 - 48 horas
187,90 €
Envío a partir de 4,90 €

ADATA 16GB DDR5 4800MHz CL40 Negro

Entrega en 24 - 48 horas
187,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Adata Premier DDR5 4800MHz 16GB CL40

Envío en 72h
190,23 €
sin gastos de envío

ADATA Premier, 16GB, DDR5, 4800MHz (PC5-38400), CL40, 1.1V, ECC, Memoria DIMM, Negro (AD5U480016G-S)

En stock
208,97 €
Envío a partir de 3,91 €

ADATA Premier, 16GB, DDR5, 4800MHz (PC5-38400), CL40, 1.1V, ECC, Memoria DIMM, Negro (AD5U480016G-S)

En stock
211,28 €
sin gastos de envío

Módulo de memoria ADATA Premier 16 GB 1 x 16 GB DDR5 ECC

18 días laborables
215,74 €
Envío a partir de 9,76 €

ADATA Premier, 16GB, DDR5, 4800MHz (PC5-38400), CL40, 1.1V, ECC, Memoria DIMM, Negro (AD5U480016G-S)

Envío en 3 a 4 días
216,90 €
Envío a partir de 6,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
A-Data AD5U480016G-S módulo de memoria 16GB 1 x 16GB DDR5 4800 MHz ECC

Oferta más barata

A-Data AD5U480016G-S módulo de memoria 16GB 1 x 16GB DDR5 4800 MHz ECC ADATA AD5U480016G-S. Componente para: PC/servidor, Memoria interna: 16 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR5, Velocidad de memoria del reloj: 4800 MHz, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM, Latencia CAS: 40, ECC Especificaciones: - On-Die ECC: Si - Voltaje de memoria: 1.1 V - Latencia CAS: 40 - ECC: Si - Tipo de memoria con búfer: Unregistered (unbuffered) - Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 16 GB - Configuración de módulos: 2048M x 8 - Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM - Componente para: PC/servidor - Velocidad de memoria del reloj: 4800 MHz - Tipo de memoria interna: DDR5 - Memoria interna: 16 GB - Intervalo de temperatura operativa: 0 - 85 C - Tipo de embalaje: Bandeja
181,53 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Adata 8GB AD5S56008G-S 5600MHz DDR5 SODIMM - Memoria RAM
123,90 €
12 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Módulo de memoria ADATA Premier 16 GB 1 x 16 GB DDR5 ECC
194,02 €
15 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Adata Premier AD5U48008G-S 8GB 1x8GB DDR5 288-pin DIMM ECC CL40
114,36 €
12 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
ADATA So-DDR5 32GB 5600-46 Premier Single Tray
442,85 €
8 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Adata 8GB AD5U56008G-S 5600MHz DDR5 DIMM - Memoria RAM
122,90 €
12 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €