Adata Premier AD5U48008G-S 8GB 1x8GB DDR5 288-pin DIMM ECC CL40

Precio total más barato
24h
114,36 €
sin gastos de envío

Adata 8GB 4800MHZ DDR5 - Memoria RAM

24 - 48 horas
117,90 €
Envío a partir de 4,90 €

ADATA 8GB DDR5 4800MHz CL40 Negro

Entrega en 24 - 48 horas
117,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Adata Premier DDR5 4800MHz 8GB CL40

Envío en 72h
124,99 €
sin gastos de envío

A-Data Technology Premier, 8GB, DDR5, 4800MHz (PC5-38400), CL40, 1.1V, ECC, Memoria DIMM, Negro

En stock
136,23 €
Envío a partir de 3,91 €

A-Data Technology Premier, 8GB, DDR5, 4800MHz (PC5-38400), CL40, 1.1V, ECC, Memoria DIMM, Negro

En stock
140,13 €
sin gastos de envío

A-Data Technology Premier, 8GB, DDR5, 4800MHz (PC5-38400), CL40, 1.1V, ECC, Memoria DIMM, Negro

En stock
143,26 €
sin gastos de envío

A-Data Technology Premier, 8GB, DDR5, 4800MHz (PC5-38400), CL40, 1.1V, ECC, Memoria DIMM, Negro

En stock
143,43 €
sin gastos de envío

A-Data Technology Premier, 8GB, DDR5, 4800MHz (PC5-38400), CL40, 1.1V, ECC, Memoria DIMM, Negro

En stock
144,52 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Adata Premier AD5U48008G-S 8GB 1x8GB DDR5 288-pin DIMM ECC CL40

Oferta más barata

Adata Premier AD5U48008G-S 8GB 1x8GB DDR5 288-pin DIMM ECC CL40 ADATA AD5U48008G-S. Componente para: PC/servidor, Memoria interna: 8 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR5, Velocidad de memoria del reloj: 4800 MHz, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM, ECC Características On-Die ECC: Si Memoria interna: 8 GB Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 8 GB Tipo de memoria interna: DDR5 Velocidad de memoria del reloj: 4800 MHz Componente para: PC/servidor Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM ECC: Si Voltaje de memoria: 1.1 V Condiciones ambientales Intervalo de temperatura operativa: 0 - 85 °C Empaquetado Ancho del paquete: 170 mm Profundidad del paquete: 55 mm Altura del paquete: 9 mm Tipo de embalaje: Bandeja Datos logísticos Código de Sistema de Armomización (SA): 84733020
114,36 €
24h
Ocasionia