Disco duro externo robusto ADATA HD710 Pro de 2TB, 2,5", USB 3.1, IP68 a prueba de agua/polvo, a prueba de golpes, negro

ADATA HD710 Pro IP68 Impermeable Disco Duro Externo 2000 GB Negro, Movil Resistente Agua Golpes a Polvo, 2,5 Pulgadas con USB 3.2 Gen 1 de Alta Velocidad (AHD710P-2TU31-CBK)

Disco duro externo robusto ADATA HD710 Pro de 2TB, 2,5", USB 3.1, IP68 a prueba de agua/polvo, a prueba de golpes, negro

Precio total más barato
3-5 días
105,48 €
sin gastos de envío

Disco Duro Externo ADATA HD710 PRO 2TB NEGRO

Entrega en 24 - 48 horas
126,90 €
Envío a partir de 6,99 €

ADATA HD710 Pro HDD Externo 2TB 2.5' USB 3.2 Black

24h
130,29 €
sin gastos de envío

ADATA HD710 Pro IP68 Impermeable Disco Duro Externo 2000 GB Negro, Movil Resistente Agua Golpes a Polvo, 2,5 Pulgadas con USB 3.2 Gen 1 de Alta Velocidad (AHD710P-2TU31-CBK)

En stock
131,23 €
sin gastos de envío

DISCO DURO EXT USB 3.1 2.5 2TB ADATA HD710P NEGRO

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
132,99 €
sin gastos de envío

Adata HD710 Pro 2TB 2.5" USB 3.2 Negro

Envío en 72h
134,99 €
sin gastos de envío

ADATA HD710 Pro IP68 Impermeable Disco Duro Externo 2000 GB Negro, Movil Resistente Agua Golpes a Polvo, 2,5 Pulgadas con USB 3.2 Gen 1 de Alta Velocidad (AHD710P-2TU31-CBK)

En stock
134,99 €
Envío a partir de 9,17 €

ADATA HD710 Pro IP68 Impermeable Disco Duro Externo 2000 GB Negro, Movil Resistente Agua Golpes a Polvo, 2,5 Pulgadas con USB 3.2 Gen 1 de Alta Velocidad (AHD710P-2TU31-CBK)

En stock
135,72 €
Envío a partir de 4,00 €

ADATA HD710 Pro IP68 Impermeable Disco Duro Externo 2000 GB Negro, Movil Resistente Agua Golpes a Polvo, 2,5 Pulgadas con USB 3.2 Gen 1 de Alta Velocidad (AHD710P-2TU31-CBK)

En stock
136,61 €
Envío a partir de 5,20 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Disco duro externo robusto ADATA HD710 Pro de 2TB, 2,5", USB 3.1, IP68 a prueba de agua/polvo, a prueba de golpes, negro

Oferta más barata

DescripciónEspecificaciones Capacidad: 2 TB Factor de forma: 2,5"""" Con cable/inalámbrico: Con cable Interfaz:...
105,48 €
3-5 días
onbuy.com/es