StarTech Adaptador USB-C a DisplayPort 1.4, 8K 60Hz, Cable 30cm (CDP2DPEC)

Adaptador USB C a DisplayPort Startech CDP2DPEC

StarTech Adaptador USB-C a DisplayPort 1.4, 8K 60Hz, Cable 30cm (CDP2DPEC)

Precio total más barato
Unknown
17,66 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech Adaptador USB-C a DisplayPort 1.4, 8K 60Hz, Cable 30cm (CDP2DPEC)

En stock
21,94 €
Envío a partir de 3,91 €

StarTech Adaptador USB-C a DisplayPort 1.4, 8K 60Hz, Cable 30cm (CDP2DPEC)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,46 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech Adaptador USB-C a DisplayPort 1.4, 8K 60Hz, Cable 30cm (CDP2DPEC)

En stock
24,66 €
sin gastos de envío

StarTech Adaptador USB-C a DisplayPort 1.4, 8K 60Hz, Cable 30cm (CDP2DPEC)

Envío en 3 a 4 días
25,42 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech.com - CDP2DPEC - Adaptador USB C a DisplayPort - Dongle USB-C 8K/4K 60Hz a DP 1.4

3-5 días
25,71 €
sin gastos de envío

StarTech.com Adaptador USB C a DisplayPort 1.4 8K 4K - Dongle USB Tipo C

Disponible: Envío en 1 a 5 días
25,72 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech.com Cable 30cm Adaptador USB C a DisplayPort - Conversor USB Tipo C a D

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
28,10 €
sin gastos de envío

StarTech Adaptador USB-C a DisplayPort 1.4, 8K 60Hz, Cable 30cm (CDP2DPEC)

29,31 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech Adaptador USB-C a DisplayPort 1.4, 8K 60Hz, Cable 30cm (CDP2DPEC)

Oferta más barata

ALTO RENDIMIENTO: Adaptador USB C a DP 1.4 para una pantalla DP a una resolución de 8K a 60Hz con DSC (8K 30Hz sin DSC) y 4K 60Hz UHD (3840x2160) | Modo Alt de DP | HBR3 | 32,4Gbps | Audio de 2 canales | HDCP 2.2/1.4 | Retrocompatible con 1080p CABLE EXTRA LARGO: Adaptador USB C a DisplayPort, con cable integrado de 30cm para reducir así la tirantez sobre el puerto/conector, en el caso de dispositivos 2 en 1 o de portátiles colocados en soportes elevadores | Diseño compacto y portátil COMPATIBILIDAD CON DISPOSITIVOS: Funciona con Dell, Lenovo ThinkPad, Surface Laptop 3, Pro 7, MacBook Pro/Air (Intel o M1), HP EliteBook o Chromebook | Requiere un procesador Intel 11th Gen con DSC (o posterior) para pantallas de 8K y 60Hz con DP 1.4 COMPATIBILIDAD CON PANTALLAS: Adaptador/conversor USB C a DP, sometido a pruebas a 8K/4K 60Hz, en una gama de monitores DP que incluye marcas como Dell UltraSharp, Samsung, Asus ProArt, Acer y LG | Compatible con pantallas ultraanchas (3440x1440) FÁCIL DE UTILIZAR: Adaptador USB C a DP que no necesita controladores. Funciona con USB Tipo C o Thunderbolt 3 (TB3) | Se recomienda el uso de un cable DisplayPort 1.4 (DP14MM2M) de StarTech.com para compatibilidad con DSC 8K 60Hz
17,66 €
Unknown
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Conversor HP 4SH07AA/ USB Tipo-C Macho - HDMI Hembra
27,16 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Nedis Adaptador CCBW64352AT02 USB 3.2 Gen1 USB-C a DisplayPort 0,2 m gris chapado en oro
21,99 €
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
DeLOCK USB Adapter 40Gbps USB Type-C PD 3.0 100W Macho a Hembra Angled Left/Right 8K 60Hz Metal
4,72 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,25 €