Ubiquiti Adaptador cliente Wi-Fi 7 AirWire con STR MLO y USB-C de 5 GbE U-AirWire

Adaptador Ubiquiti AirWire WLAN Wi-Fi 7 Doble Banda 5GbE Negro

Ubiquiti Adaptador cliente Wi-Fi 7 AirWire con STR MLO y USB-C de 5 GbE U-AirWire

Precio total más barato
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
231,87 €
Envío a partir de 9,70 €

Ubiquiti AirWire WLAN 5800 Mbit/s

5 días laborables
231,94 €
Envío a partir de 9,74 €

Ubiquiti Airwire Wlan 5800 Mbit/s (higH-Performance Wifi 7 - Client Adapter With Str Mlo, - Enabling Simultaneous FulL-Duplex Links For UltrA-Low Lat

En stock
260,44 €
Envío a partir de 14,09 €

Ubiquiti Airwire Wlan 5800 Mbit/s (higH-Performance Wifi 7 - Client Adapter With Str Mlo, - Enabling Simultaneous FulL-Duplex Links For UltrA-Low Lat

Envío en 2 a 3 días
270,54 €
sin gastos de envío

Ubiquiti Airwire Wlan 5800 Mbit/s (higH-Performance Wifi 7 - Client Adapter With Str Mlo, - Enabling Simultaneous FulL-Duplex Links For UltrA-Low Lat

Envío en 2 a 3 días
270,63 €
Envío a partir de 13,31 €

Ubiquiti Airwire Wlan 5800 Mbit/s (higH-Performance Wifi 7 - Client Adapter With Str Mlo, - Enabling Simultaneous FulL-Duplex Links For UltrA-Low Lat

Envío en 7 a 8 días
273,00 €
sin gastos de envío

Ubiquiti Airwire Wlan 5800 Mbit/s (higH-Performance Wifi 7 - Client Adapter With Str Mlo, - Enabling Simultaneous FulL-Duplex Links For UltrA-Low Lat

Envío en 11 a 12 días
305,72 €
sin gastos de envío

Ubiquiti Airwire Wlan 5800 Mbit/s (higH-Performance Wifi 7 - Client Adapter With Str Mlo, - Enabling Simultaneous FulL-Duplex Links For UltrA-Low Lat

Envío en 4 a 5 días
307,99 €
sin gastos de envío

Ubiquiti Airwire Wlan 5800 Mbit/s (higH-Performance Wifi 7 - Client Adapter With Str Mlo, - Enabling Simultaneous FulL-Duplex Links For UltrA-Low Lat

Envío en 7 a 8 días
308,05 €
sin gastos de envío
Ubiquiti Adaptador cliente Wi-Fi 7 AirWire con STR MLO y USB-C de 5 GbE U-AirWire

Oferta más barata

Adaptador cliente WiFi 7 con STR MLO para enlaces multibanda simultáneos, latencia ultrabaja y mayor rendimiento real en streaming, apps en la nube y tareas inalámbricas exigentes. Doble banda 5 GHz/6 GHz con 4 flujos espaciales y hasta 5,8 Gbps en 6 GHz o 4,3 Gbps en 5 GHz para conectividad inalámbrica multi-gigabit real. Interfaz 5 GbE mediante USB 3.2 Gen2 para evitar cuellos de botella por cable; la gestión por USB-C y la pantalla de estado integrada facilitan la configuración, supervisión y diagnóstico. Antenas integradas de alta ganancia y MU-MIMO para conexiones estables y fiables en redes saturadas y a mayor distancia, con anchos de canal de hasta 320 MHz. Diseño compacto de policarbonato 117 x 117 x 42,5 mm, compatible con USB Power Delivery y UniFi Network para despliegues profesionales o domésticos avanzados.
231,87 €
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

Ubiquiti Adaptador cliente Wi-Fi 7 AirWire con STR MLO y USB-C de 5 GbE U-AirWire
231,87 €
Ver oferta
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €