Adaptador multipuerto USB Nedis USB 3.2 Gen1 7 en 1 - Toma USB-C™, salida HDMI™, Micro SD, toma RJ45, SD, toma USB-C™, 3x tomas USB-A, 5 Gbps
Nedis CCBW64240AT02 Station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Anthracite
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
68,48 €
sin gastos de envío
Nedis CCBW64240AT02 Station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Anthracite
Envío en 6 a 7 días
82,99 €
sin gastos de envío
Nedis CCBW64240AT02 Station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Anthracite
Envío en 2 a 3 días
92,91 €
Envío a partir de 3,95 €
Nedis CCBW64240AT02 Station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Anthracite
Envío en 4 a 5 días
94,65 €
Envío a partir de 15,16 €
Nedis, Concentrador USB 7 en 1 a RJ45 / 3USB-A / Micro SD / HDMI 4K 5Gbps 0,2 m
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
122,90 €
sin gastos de envío
Productos similares
Belkin concentrador USB-C™ a 4 Puertos, Adaptador multipuerto con 4 Puertos3.2 Gen2 y PD de 100 W, transferencias máximas de 10 Gbps, para MacBook, iPad, Chromebook, PC y Otros
42,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
Savio Hub USB-C AK-54 – USB 3.1, 4 puertos USB-C
14,50 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,92 €
Goobay 74460 hub de interfaz usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) type-c 5000 mbi
16,71 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,12 €
SATECHI 2 en 1 Hub USB-C en Aluminio con 3X Puertos USB 3.0, Ethernet Gigabit, Adaptador Multipuerto para MacBook Air/Pro/Neo, Portátil, Tableta, iPad y más - Gris Espacial
33,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,71 €