Adaptador Original Lenovo ThinkPad OneLink+ 4X90J31060 VGA RJ45

Adaptador Lenovo Onelink+ VGA RJ45 4X90J31060 Para ThinkPad X1 Yoga - Nuevo OVP

Ahorra con productos usados -32 %
ofertas usadas desde 18,00 €

Adaptador Original Lenovo ThinkPad OneLink+ 4X90J31060 VGA RJ45

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
26,49 €
sin gastos de envío

Adaptador Original Lenovo OneLink+ VGA RJ45 LAN 03X7014 Para ThinkPad Yoga

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
37,49 €
sin gastos de envío

Adaptador Lenovo Onelink+ VGA RJ45 4X90J31060 Para ThinkPad X1 Yoga - Nuevo OVP

37,49 €
sin gastos de envío

Productos similares

Lenovo Adaptador ThinkPad Onelink **New Retail**, 4X90G85927 (**New Retail**)
31,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,20 €
4X90G85927 Original Lenovo THINKPAD Onelink Adaptador
40,32 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 15,95 €
Adaptador Original Lenovo ThinkPad OneLink+ 4X90J31060 VGA RJ45

Oferta más barata

Tipo: Replicador de puertos / Garantía del fabricante: Otros: Mire La Descripción Del Artículo / Conectores: Ethernet (RJ-45) / Marcas Compatible: Para Lenovo, Universal / Modelo: ThinkPad X1 Carbono 20FB, 20FC; Yoga 2 / Color: Negro / Altura: . / Modelo compatible: Para ThinkPad Lenovo, Universal / Compatibilidad Entre Modelos: Universal / Longitud: . / Código de artículo del fabricante: Thinkpad 13 / Ancho: . / Compatible con Tamaño portátil: 12 Zoll Laptop, 13 Zoll, 13 Zoll Laptop, 14 Zoll Laptop, 15 Zoll
26,49 €
ebay.es