i-Tec Adaptador HDMI C31DUAL4K60HDMI Negro

Adaptador HDMI i-tec USB-C Dual 4K/60Hz 8K/30Hz Negro Thunderbolt3/4 USB4

i-Tec Adaptador HDMI C31DUAL4K60HDMI Negro

Precio más barato
En stock
44,75 €
Envío a partir de 17,35 €

adaptador de vídeo HDMI i-tec USB-C Dual 4K/60Hz (solo 8K/30Hz)

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
46,99 €
sin gastos de envío

i-Tec Adaptador HDMI C31DUAL4K60HDMI Negro

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,23 €
sin gastos de envío

i-Tec Adaptador HDMI C31DUAL4K60HDMI Negro

En stock
55,71 €
Envío a partir de 9,99 €

i-Tec Adaptador HDMI C31DUAL4K60HDMI Negro

En stock
63,78 €
sin gastos de envío

Adaptador HDMI i-tec USB-C Dual 4K/60Hz 8K/30Hz Negro Thunderbolt3/4 USB4

Envío en 72h
66,33 €
sin gastos de envío

i-Tec Adaptador HDMI C31DUAL4K60HDMI Negro

En stock
73,51 €
sin gastos de envío

i-Tec Adaptador HDMI C31DUAL4K60HDMI Negro

En stock
81,41 €
sin gastos de envío

Adaptador de vídeo HDMI USB-C doble 4K/60Hz (simple 8K/30Hz) i-tec

4-6 días
119,99 €
sin gastos de envío
i-Tec Adaptador HDMI C31DUAL4K60HDMI Negro

Oferta más barata

Adaptador HDMI de la marca i-Tec Color: Multicolor Medidas: 13 x 18 x 2,5 centímetros Referencia: S55249311 ¡Si lo que quieres es calidad al mejor precio no sigas buscando!
44,75 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

I-TEC USB-C METAL HDMI ADAPTER CABL
24,24 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,92 €
CABLE ADAPTADOR HDMI A VGA HDMI2VGAADA
12,68 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,05 €
I-Tec Adaptador USB-C a HDMI 4K 60Hz
19,30 €
13 precios
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Usb-A/Usb-C Dual 4K Hdmi Video Ada NUEVO
105,99 €
2 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
cable i-tec USB-C a HDMI 4K / 60 Hz 2m
34,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío