Adaptador HDMI 4K 90º Vention AIOB0/ HDMI Macho - HDMI Hembra

Adaptador HDMI 4K 90° Vention AIOB0 Macho a Hembra Conectores Chapados en Oro Negro

Adaptador HDMI 4K 90º Vention AIOB0/ HDMI Macho - HDMI Hembra

Precio más barato
1-2 días hábiles
3,63 €
Envío a partir de 7,90 €

Adaptador HDMI 4K 90° Vention AIOB0 Macho a Hembra Conectores Chapados en Oro Negro

Precio total más barato
Envío en 72h
5,31 €
sin gastos de envío
Adaptador HDMI 4K 90º Vention AIOB0/ HDMI Macho - HDMI Hembra

Oferta más barata

Adaptador HDMI 4K 90º Macho a Hembra Negro Adaptador HDMI de 90 grados macho a hembra para caja de TV de escritorio portátil Características Nombre: Adaptador HDMI Entrada: HDMI macho Salida: HDMI Hembra Chaqueta:PVC Resolución: 4K 60Hz
3,63 €
1-2 días hábiles
dampi.es

Productos similares

Club3D Adaptador activo CAC-1335 HDMI + Micro USB a DisplayPort 4K120Hz o 8K30Hz
68,28 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,22 €
Clicktronic 44927 cable hdmi 10 m displayport hdmi tipo a (estándar)
73,18 €
7.32 EUR/1.0 metro
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Newer Tech nology - Adaptador de pantalla USB-C a HDMI 4K
19,37 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,07 €
GC M0100 - Cable USB, C- macho > HDMI macho, UHD, 1 m, negro
24,84 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,02 €