Adaptador DisplayPort a VGA+HDMI+DVI DeLOCK 0,16 m Negro
Adaptador DisplayPort a VG HDMI+DVI DeLOCK 0,16 m Negro
Precio más barato
Envío en 72h
31,18 €
Envío a partir de 3,95 €
Adaptador Delock Displayport 1.1 macho > VGA / HDMI / DVI hembra [negro, voz pasiva]
Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
35,99 €
sin gastos de envío
DeLock 62656 Adaptor Cable DisplayPort 1.1 Male to 1 x VGA, 1 x HDMI and 1 x DVI
Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
44,11 €
sin gastos de envío
DELOCK 62656 Adaptador
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
119,17 €
Envío a partir de 12,00 €
Productos similares
Techly Adaptador USB-C™ a Mini DisplayPort 4K 60Hz
25,43 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,02 €
Good Connections Adaptador USB C a DisplayPort 1.2 - Conector USB-C a DisplayPort 1.2 Hembra - 4K / UHD @60Hz - Carcasa de Aluminio - Plata - 15 cm Aprox
17,88 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,95 €
Aisens Cable conversor USB-C a DisplayPort A109-0395 4K@60Hz USB-C/M-DP/M Negro 1.8 m
9,55 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,15 €
Club 3D CSV-1586 Thunderbolt 3 a DisplayPort™ Dual Monitor 4K60Hz-M/F
95,27 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,39 €