Delock 65978 Adaptador de Cable de vídeo 0,15 m Mini DisplayPort DisplayPort Neg

Adaptador DeLOCK Mini DisplayPort 1.4 a DisplayPort 0,15 m

Delock 65978 Adaptador de Cable de vídeo 0,15 m Mini DisplayPort DisplayPort Neg

Precio total más barato
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
43,86 €
sin gastos de envío

Adaptador DeLOCK Mini DisplayPort 1.4 a DisplayPort 0,15 m

Envío en 72h
46,08 €
sin gastos de envío
Delock 65978 Adaptador de Cable de vídeo 0,15 m Mini DisplayPort DisplayPort Neg

Oferta más barata

País de origen: Germany / Tipo: Ratones / Language: Inglés / Country or Region of Manufacture: Germany / Item Height: 850 / Color: multicolour / Longitud: 600 / Title: Delock 65978 Adaptador de Cable de vídeo 0,15 m Mini DisplayPort / Ancho: 600mm / Item Weight: 2000 / Part Type: Bike Spares
43,86 €
ebay.es

Productos similares

DeLOCK 64103 Tarjeta y Adaptador de Interfaz Interno Mini PCIe
21,06 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,30 €
DeLOCK USB cable 2.0 mini 4-Pin Hirose 1,5m cable USB USB A USB B Negro
4,29 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,95 €
DeLOCK 83057 - Cable Mini SAS (36-Pin, 4 x SATA), Rojo
16,05 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,10 €
Delock Adaptador USB 2.0 A hembra a mini USB macho.
3,28 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,95 €
DELOCK 64221 - Conversor M.2 Key B+M > Mini PCIe, 10 / 20 / 30 cm
39,32 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío