Adaptador Delock Enchufe Displayport > Toma DVI negra

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
26,99 €
sin gastos de envío

61847 Adaptador Displayport Conector, DVI-I (24+5) Hembra 0,12m DELOCK

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
45,62 €
Envío a partir de 6,10 €

DELOCK 61847 Adaptador

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
64,41 €
Envío a partir de 12,00 €

Adaptador Cable DeLOCK DisplayPort a DVI-I Negro

Envío en 72h
67,61 €
sin gastos de envío
Adaptador Delock Enchufe Displayport > Toma DVI negra

Oferta más barata

Resolución hasta 1920 x 1200 a 60 Hz / Longitud del cable aprox. 11 cm sin conexiones
26,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Adaptador USB Delock 40 Gbps USB Type-C™ PD 3.0 100 W - Enchufe a toma acodado izquierda / derecha 8K 60 Hz metal
20,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Adaptador USB Delock 40 Gbps USB Type-C™ PD 3.0 - 100 W enchufe a toma acodado 8K 60 Hz metal
19,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Cable Delock USB 40 Gbps USB Type-C™ de enchufe a enchufe PD 3.1 240 W E-marker 2 m metal gris
27,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Adaptador Delock enchufe USB Tipo-C > VGA/HDMI/DVI/DisplayPort
61,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Delock cable USB Power> DC 5,5 x 2,1 mm enchufe 1,0 m
14,24 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €