adaptador de vídeo DP i-tec USB-C Dual 4K/60Hz (solo 8K/30Hz)

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
48,99 €
sin gastos de envío

Adaptador de vídeo i-tec USB-C Dual DisplayPort 8K/30Hz o 2x 4K/60Hz Negro

Envío en 72h
52,90 €
sin gastos de envío

Adaptadores I-Tec C31DUAL4K60DP Negro

4-6 días
78,42 €
sin gastos de envío
adaptador de vídeo DP i-tec USB-C Dual 4K/60Hz (solo 8K/30Hz)

Oferta más barata

1x USB-C 3.1, velocidad de transferencia de hasta 10 Gbps / La alimentación se realiza a través del USB / 2x Display Port 1.2, máx. 4K/60Hz (8K/30Hz individual) / Ajustes: Expandir, espejo y monitor principal / Colores compatibles 16/32 bits
48,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Startech.com tarjeta grafica externa usb a vga hd15 conversor
24,60 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Lenovo 4X90R61023 adaptador de cable de vídeo 0,225 m DisplayPort HDMI tipo A (Estándar) Negro
20,23 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,12 €
LINK Adaptador de PC VGA + Audio 3,5 mm estéreo a TV o vídeo HDMI
16,84 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
USB-C a HDMI 4K 60HZ adaptador de vídeo y audio Maxlife Negro
18,85 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €
I-TEC USB-C Flat VGA Adapter Full HD CABL
20,58 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío