DJI Mini adaptador de teléfono móvil con micrófono (Lightning)

Adaptador de teléfono móvil (Lightning) dji Mic Mini

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,00 €
Envío a partir de 3,99 €

DJI Mic Mini Adaptador Lightning

Precio más barato
2-3 días hábiles
19,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Adaptador de teléfono móvil (Lightning) dji Mic Mini

Precio más barato
En stock
19,00 €
Envío a partir de 9,99 €

DJI Mini adaptador de teléfono móvil con micrófono (Lightning)

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
19,00 €
Envío a partir de 14,95 €

Adaptador de teléfono móvil (Lightning) dji Mic Mini

30,77 €
sin gastos de envío

Adaptador Dji Mic Mini Para Teléfono Móvil (lightning)

Envío en 72h
84,89 €
sin gastos de envío
DJI Mini adaptador de teléfono móvil con micrófono (Lightning)

Oferta más barata

Este adaptador es perfecto para vloggers, creadores de contenidos y cualquiera que quiera mejorar la calidad de audio de sus vídeos sobre la marcha.
19,00 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Logitech Rally Table Hub adaptador
69,50 €
9 precios
123tinta.es
Envío a partir de 2,95 €
Yealink WF40 - Dongle USB WI-FI para teléfono IP [WF40]
66,92 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Logitech Rally Adaptador de alimentación de la cámara
57,48 €
Ver oferta
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
plusonic Cable Adaptador EHS Polycom
42,56 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,05 €
Adaptador de Cable de Consola Micro USB a RJ-45 de Cisco para los routers de Servicios Integrados de Cisco 1101 y 1109, garantía Limitada de 90 días (CAB-CON-USBRJ45=)
54,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío