Goobay 75700 adaptador de cable de vídeo 2 m usb tipo c hdmi tipo a (

Adaptador de cable Goobay 75700 USB-C a HDMI 2.0 4K 2 m

Goobay 75700 adaptador de cable de vídeo 2 m usb tipo c hdmi tipo a (

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
13,21 €
Envío a partir de 3,95 €

Adaptador de cable Goobay 75700 USB-C a HDMI 2.0 4K 2 m

Envío en 72h
19,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay USB C to HDMI 2.0 Cable - Gold-Plated Connectors, Ultra HD Resolutions up

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
33,12 €
sin gastos de envío

Productos similares

NEDIS CCTB64550AL02 Adaptador de Cable USB Type-C Mini DisplayPort Plata
26,99 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
CableMod Kit de peine de cable con puente PRO compatible
22,25 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LINDY Cable de Alimentación SATA 70396
4,22 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,11 €
Goobay 75700 adaptador de cable de vídeo 2 m usb tipo c hdmi tipo a (

Oferta más barata

Goobay 75700. Longitud de cable: 2 m, Conector 1: USB Tipo C, Conector 2: HDMI tipo A (Estándar). Certificados de conformidad: CE, WEEE. Tipo de embalaje: Envase para colgar. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
13,21 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es