Adaptador USB-A Bluetooth V5.1 POLY BT700 Plantronics HP 786C4AA 217877-01

Adaptador Bluetooth HP BT700

ofertas usadas desde 58,29 €

Adaptador USB-A Bluetooth V5.1 POLY BT700 Plantronics HP 786C4AA 217877-01

Precio total más barato
Envío en el plazo de 29 - 51 días hábiles tras el ingreso.
57,48 €
Envío a partir de 8,42 €

Adaptador Bluetooth USB-A Plantronics 217877-01 Compatible Con Smartphones

68,90 €
Envío a partir de 8,45 €

Plantronics BT700 Alta Fidelidad Bluetooth Usb-A Adaptador Se Más UC Aplicación

Envío en el plazo de 12 - 28 días hábiles tras el ingreso.
68,90 €
Envío a partir de 8,54 €

Poliester Plantronics BT700 Repuesto Bluetooth Usb-C Adaptador 217878-01 De Caja

88,50 €
Envío a partir de 10,47 €

Adaptador De Red Plantronics BT700 USB-C Bluetooth 5.1 Clase 1 BT700-C 217878-01

88,86 €
Envío a partir de 10,51 €
Adaptador USB-A Bluetooth V5.1 POLY BT700 Plantronics HP 786C4AA 217877-01

Oferta más barata

Cantidad Unidad: 1 / Modificado Artículo: Sin / Conectividad: USB / Color: Negro / Upc: 0017229175051 / UPC: 017229175051 / eBay Product ID (ePID): 26060491385 / Personalizada Lote: Sin / ProductTitle: Plantronics BT700 Bluetooth Usb-A Adaptador Compatible Con Mayor UC Aplicaciones / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 0017229175051 / País de origen: Mexico / Tipo: Adaptador Bluetooth USB-A / EAN: 0017229175051 / Bluetooth Estándar: Bluetooth v5.1 / Modelo: BT700 USB-A / Marca: Plantronics / Puertos: USB-C / Tipo de unidad: Unidad / Compatible con: PC / Ancho: 21.25 / Código de artículo del fabricante: 217877-01, HP 786C4AA / Conector(s): USB / Apto Para: PC
57,48 €
ebay.es

Productos similares

Poly BT600 USB-C Bluetooth Adapter (Bagged) 85Q87AA
92,96 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Nuroum Adaptador Bluetooth PC para HP31D/HP31S/HP31DU/HP31SU, USB Bluetooth 5.3 Dongle para escritorio, portátil, auriculares
9,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Poly Adaptador USB-C BT600 para Plantronics Adaptador USB-C de repuesto para Plantronics Voyager Focus UC, Voyager 3200 UC, 5200 UC, 8200 UC y 6200 UC
126,99 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
HpLive Adaptador USB inalámbrico compatible con BT 5.3, receptor transmisor USB para conmutador, PS4, PS5, PC
14,18 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €