Actualmente no hay ofertas disponibles para su búsqueda.
Resultados de la búsqueda
Acuvue Oasys Max 1-Day Multifocal (90 Lentillas)
58 variantes desde 20,91 €
Acuvue Oasys Max 1-Day MULTIFOCAL Lentes diarias con Tecnología TearStable, filtro de luz OptiBlue y diseño Pupil Optimized, +0.50 dpt, diámetro 14.3 mm, 90 unidades, +0.75 adición, curva base 8.4 mm
sin gastos de envío
Acuvue Oasys Max 1-Day MULTIFOCAL Lentes diarias con Tecnología TearStable, filtro de luz OptiBlue y diseño Pupil Optimized, -3.00 dpt, diámetro 14.3 mm, 90 unidades, +0.75 adición, curva base 8.4 mm
66,86 €
0.74 EUR/1.0 unidad
amazon.es
sin gastos de envío
Acuvue Oasys Max 1-Day MULTIFOCAL Lentes diarias con Tecnología TearStable, filtro de luz OptiBlue y diseño Pupil Optimized, -5.75 dpt, diámetro 14.3 mm, 90 unidades, +2.00 adición, curva base 8.4 mm
66,84 €
0.74 EUR/1.0 unidad
amazon.es
sin gastos de envío
AVUCUE Oasys Max 1-Day MULTIFOCAL Lentes diarias con Tecnología TearStable, filtro de luz OptiBlue y diseño Pupil Optimized, -8.00 dpt, diámetro 14.3 mm, 90 unidades, +2.00 adición, curva base 8.4 mm
20,91 €
0.23 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
AVUCUE Oasys Max 1-Day MULTIFOCAL Lentes diarias con Tecnología TearStable, filtro de luz OptiBlue y diseño Pupil Optimized, -3.25 dpt, diámetro 14.3 mm, 90 unidades, +1.50 adición, curva base 8.4 mm
sin gastos de envío
Acuvue Oasys Max 1-Day MULTIFOCAL Lentes diarias con Tecnología TearStable, filtro de luz OptiBlue y diseño Pupil Optimized, +3.25 dpt, diámetro 14.3 mm, 90 unidades, +2.00 adición, curva base 8.4 mm
51,72 €
0.57 EUR/1.0 unidad
amazon.es
sin gastos de envío
Acuvue Oasys Max 1-Day MULTIFOCAL Lentes diarias con Tecnología TearStable, filtro de luz OptiBlue y diseño Pupil Optimized, +0.75 dpt, diámetro 14.3 mm, 90 unidades, +0.75 adición, curva base 8.4 mm
59,43 €
0.66 EUR/1.0 unidad
amazon.es
sin gastos de envío
Acuvue Oasys Max 1-Day MULTIFOCAL Lentes diarias con Tecnología TearStable, filtro de luz OptiBlue y diseño Pupil Optimized, -6.75 dpt, diámetro 14.3 mm, 90 unidades, +2.00 adición, curva base 8.4 mm
66,82 €
0.74 EUR/1.0 unidad
amazon.es
sin gastos de envío
Acuvue Oasys Max 1-Day MULTIFOCAL Lentes diarias con Tecnología TearStable, filtro de luz OptiBlue y diseño Pupil Optimized, +0.00 dpt, diámetro 14.3 mm, 90 unidades, +0.75 adición, curva base 8.4 mm
66,66 €
0.74 EUR/1.0 unidad
amazon.es
sin gastos de envío
Acuvue Oasys Max 1-Day MULTIFOCAL Lentes diarias con Tecnología TearStable, filtro de luz OptiBlue y diseño Pupil Optimized, -0.50 dpt, diámetro 14.3 mm, 90 unidades, +2.00 adición, curva base 8.4 mm
63,54 €
0.71 EUR/1.0 unidad
amazon.es
sin gastos de envío
Acuvue Oasys Max 1-Day MULTIFOCAL Lentes diarias con Tecnología TearStable, filtro de luz OptiBlue y diseño Pupil Optimized, +1.00 dpt, diámetro 14.3 mm, 90 unidades, +0.75 adición, curva base 8.4 mm
51,79 €
0.58 EUR/1.0 unidad
amazon.es
sin gastos de envío
Acuvue Oasys Max 1-Day MULTIFOCAL Lentes diarias con Tecnología TearStable, filtro de luz OptiBlue y diseño Pupil Optimized, -4.75 dpt, diámetro 14.3 mm, 90 unidades, +0.75 adición, curva base 8.4 mm
65,21 €
0.72 EUR/1.0 unidad
amazon.es
sin gastos de envío
Acuvue Oasys Max 1-Day MULTIFOCAL Lentes diarias con Tecnología TearStable, filtro de luz OptiBlue y diseño Pupil Optimized, -7.00 dpt, diámetro 14.3 mm, 90 unidades, +2.00 adición, curva base 8.4 mm
66,85 €
0.74 EUR/1.0 unidad
amazon.es
sin gastos de envío
Acuvue Oasys Max 1-Day MULTIFOCAL Lentes diarias con Tecnología TearStable, filtro de luz OptiBlue y diseño Pupil Optimized, -0.25 dpt, diámetro 14.3 mm, 90 unidades, +2.00 adición, curva base 8.4 mm
51,75 €
0.58 EUR/1.0 unidad
amazon.es
sin gastos de envío
Acuvue Oasys Max 1-Day MULTIFOCAL Lentes diarias con Tecnología TearStable, filtro de luz OptiBlue y diseño Pupil Optimized, -2.75 dpt, diámetro 14.3 mm, 90 unidades, +0.75 adición, curva base 8.4 mm
63,14 €
0.7 EUR/1.0 unidad
amazon.es
sin gastos de envío
Acuvue Oasys Max 1-Day MULTIFOCAL Lentes diarias con Tecnología TearStable, filtro de luz OptiBlue y diseño Pupil Optimized, +0.25 dpt, diámetro 14.3 mm, 90 unidades, +0.75 adición, curva base 8.4 mm
64,51 €
0.72 EUR/1.0 unidad
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 lentillas)
31,80 €
lentes-de-contacto.es
Envío a partir de 3,89 €
Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 lentillas)
31,80 €
lentes-de-contacto.es
Envío a partir de 3,89 €
Acuvue Oasys Max 1-Day MULTIFOCAL Lentes diarias con Tecnología TearStable, filtro de luz OptiBlue y diseño Pupil Optimized, -8.75 dpt, diámetro 14.3 mm, 30 unidades, +2.00 adición, curva base 8.4 mm
21,61 €
0.72 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €