Acuvue Oasys Max 1-Day (30 lentillas)

Acuvue Lentes de contacto Oasys Max 1-Day - TearStable OptiBlue +0,75 dpt 14,3 mm BC 8,5 mm 30 uds

Acuvue Oasys Max 1-Day (30 lentillas)

Precio total más barato
1 - 2 dias
24,82 €
sin gastos de envío

Acuvue Oasys Max 1-Day (30 lentillas)

1 - 2 dias
27,99 €
Envío a partir de 3,89 €

Acuvue Oasys Max 1-Day (30 lentillas)

1 - 2 dias
28,00 €
Envío a partir de 3,89 €

Acuvue Oasys Max 1-Day Lentes diarias con tecnología TearStable y filtro de luz OptiBlue, +0.75 dpt, diámetro 14.3 mm, 30 unidades, adición, curva base 8.5 mm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,07 €
1.04 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío
Acuvue Oasys Max 1-Day (30 lentillas)

Oferta más barata

Lentillas de hidrogel de silicona de uso diario que ofrecen comodidad durante todo el día y reducen la fatiga ocular cuando se trabaja con dispositivos digitales.
24,82 €
1 - 2 dias
alensa.es

Productos similares

Acuvue RevitaLens 100 ml
5,94 €
4 precios
alensa.es
Envío a partir de 3,89 €
Johnson & Johnson Acuvue RevitaLens – 360 ml
11,40 €
4 precios
lentes-de-contacto.es
Envío a partir de 3,89 €
Acuvue Oasys for Astigmatism (6 lentillas)
27,72 €
4 precios
alensa.es
sin gastos de envío
Acuvue Vita (6 lentillas)
26,78 €
6 precios
alensa.es
sin gastos de envío
Acuvue Oasys for Astigmatism (6 lentillas)
27,72 €
4 precios
alensa.es
sin gastos de envío