Acuario Roma con iluminación LED Bluetooth - Fluval - Color: Roble | Capacidad: 240 L

Acuario Roma con iluminación LED Bluetooth - Fluval - Color del Producto: Roble | Capacidad: 240 L

ofertas usadas desde

Acuario Roma con iluminación LED Bluetooth - Fluval - Color: Roble | Capacidad: 240 L

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
547,98 €
sin gastos de envío

Acuario Roma Led Bluetooth para peces color Roble

Envío en 3-6 días hábiles
564,32 €
Envío a partir de 3,99 €

Kit Acuario con iluminación LED Bluetooth Fluval Roma, 240 l, Roble

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
664,89 €
sin gastos de envío

Productos similares

Fluval Roma 125L con Iluminación Led Bluetooth - Roble
302,77 €
3 precios
goldpet.es
sin gastos de envío
Aquaclear Aquaclearbiomax30
22,07 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Mesa Roma para acuario - Fluval - Color del Producto: Negro | Capacidad: 200 L
181,33 €
2 precios
goldpet.es
sin gastos de envío
Acuario Roma Led Bluetooth para peces color Negro
405,97 €
2 precios
goldpet.es
sin gastos de envío
Acuario Roma con iluminación LED Bluetooth - Fluval - Color: Roble | Capacidad: 240 L

Oferta más barata

La gama de acuarios Fluval Roma ofrece algo diferente para los amantes de la acuariofilia. Equipados con iluminación LED que ofrece una mayor eficiencia energética, proporcionando una iluminación brillante del espectro de la luz del día, que ayudará en el crecimiento de las plantas y mejorará los colores de los peces. Este kit incluye un filtro interno Fluval U3 y calentador. CAPACIDAD MEDIDAS 125 L 80 x 35 x 50 cm 200 L 100 x 40 x 55 cm 240 L 120 x 40 x 55 cm
547,98 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es