Acqua di Parma Signatures of the Oud & Spice Agua de perfume 180 ml

Acqua Di Parma Signatures Of The Sun Oud&Spice Eau De Parfum Spray 180ml

Acqua di Parma Signatures of the Oud & Spice Agua de perfume 180 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
200,16 €
Envío a partir de 5,90 €

¡29% DTO! Signatures of the Sun Oud & Spice Eau de Parfum 180 ml

Envío estimado 3 días laborables
245,74 €
sin gastos de envío

SIGNATURES OF THE SUN OUD&SPICE eau de parfum vaporizador 180 ml

1-3 días laborables
245,75 €
100 ml / 136,53 €
sin gastos de envío

Acqua di Parma - Signatures Of The Sun Oud & Spice Perfumes unisex 180 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
366,99 €
2038.83 € / 1 l
sin gastos de envío

Productos similares

Acqua di Parma Magnolia Infinita Eau de Parfum 100 ml
156,63 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Acqua di Parma Colonia Eau de Parfum 50 ml
127,00 €
2540 € / 1 l
4 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Acqua di Parma Signatures of the Sun Oud Eau de Parfum 180 ml
293,25 €
2 precios
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
ACQUA DI PARMA Gelsomino A Freddo Eau de Parfum 100ml
261,83 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Acqua di Parma Signatures of the Sun Oud Eau de Parfum 100 ml
229,50 €
2 precios
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
Acqua di Parma Signatures of the Oud & Spice Agua de perfume 180 ml

Oferta más barata

Una ingeniosa combinación de dos sensaciones olfativas: el opulento aroma del oud complementado con notas cítricas vivas y luminosas. El oud es un aceite extremadamente raro que se extrae de la madera de agar, una preciosa resina del árbol Aquilaria. Extraída de la esencia de oud de Laos, esta fragancia única es conocida por su excepcional suavidad y equilibrio. Las poderosas y envolventes notas del oud se destilan y se combinan con los tonos cálidos y especiados de la canela y el clavo, dando lugar a una creación inesperada. La soleada bergamota y la vibrante pimienta rosa alegran la composición, mientras que la frambuesa añade una nota adictiva y sabrosa. Finalmente, la rica faceta de la rosa, la nota terrosa del pachulí y la dulzura del cisto labdanum forman un descubrimiento inolvidable y opulento. Una interpretación soleada de las notas profundas y lujosas del oud. Notas altas: Bergamota, Frambuesa, RosaNotas de corazón: Canela, pimienta rosa, clavo.Notas de fondo: Aceite de
200,16 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.