Acqua Di Parma Acqua Di Parma Osmanthus Eau de Parfum unisex

Acqua di Parma Osmanthus EDP 100 ml

Acqua Di Parma Acqua Di Parma Osmanthus Eau de Parfum unisex

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
138,36 €
sin gastos de envío

Acqua di Parma Osmanthus EDP 100 ml

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
143,93 €
Envío a partir de 4,99 €

¡43% DTO! Signatures of the Sun Osmanthus Eau de Parfum 100 ml

Envío estimado 3 días laborables
155,03 €
sin gastos de envío

Acqua di Parma - Signatures Of The Sun Osmanthus Perfumes 100 ml male

Entrega en 48/72 horas
156,00 €
1560 € / 1 l
sin gastos de envío

ACQUA DI PARMA Osmanthus Signatures of the Sun Eau de Parfum - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
179,95 €
Envío a partir de 0,00 €
Acqua Di Parma Acqua Di Parma Osmanthus Eau de Parfum unisex

Oferta más barata

Osmanthus Eau de Parfum de Acqua di Parma es una fragancia floral para mujeres y hombres, lanzada en 2019. Esta fragancia celebra la delicadeza y el encanto de las esencias florales, armoniosamente entrelazadas con acordes cítricos y amaderados para crear una experiencia inolvidable.Imagina una mañana de primavera en un prado en flor, donde el aroma de las flores se mezcla con cítricos frescos. Las notas de salida de neroli y mandarina verde te dan la bienvenida con una combinación radiante que despierta los sentidos con su frescura y energía, evocando los primeros rayos de sol acariciando el rostro.A medida que la fragancia se desarrolla, revela su corazón delicado y elegante. Las notas medias de peonía, ambrette (almizcle natural) y pimienta rosa aportan una mezcla armoniosa de profundidad floral con un sutil matiz especiado. Esta fase de la fragancia recuerda a un paseo tranquilo por un jardín en flor, lleno de una suave brisa.Las notas de fondo de osmanto y pachulí aportan un final
138,36 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

¡35% DTO! Eau de Cologne Colonia Pura 50 ml
47,22 €
6 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Oud 100ML
sin gastos de envío
Acqua Di Parma Colonia Intensa Eau De Cologne Spray 50ml
62,67 €
4 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Acqua di Parma Quercia 100 ml
155,83 €
4 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Estée lauder, infinite sky eau de parfum unisex 40ml
111,32 €
2 precios
ferwer.es
sin gastos de envío