Acqua di Parma Colonia Intensa Eau de Cologne 50 ml

Acqua Di Parma Colonia Intensa Agua de Colonia 50 ml

Acqua di Parma Colonia Intensa Eau de Cologne 50 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
88,49 €
Envío a partir de 5,90 €

ACQUA DI PARMA Colonia Intensa Eau de Cologne 50ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
100,30 €
sin gastos de envío

Acqua di Parma - Colonia Intensa Perfumes 50 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
118,00 €
2360 € / 1 l
sin gastos de envío

Productos similares

Acqua di Parma Magnolia Infinita Eau de Parfum 100 ml
156,63 €
5 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Acqua di Parma Colonia Eau de Parfum 50 ml
127,00 €
2540 € / 1 l
4 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Acqua di Parma Signatures of the Sun Oud Eau de Parfum 180 ml
293,25 €
2 precios
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
ACQUA DI PARMA Gelsomino A Freddo Eau de Parfum 100ml
261,83 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Acqua di Parma Signatures of the Sun Oud Eau de Parfum 100 ml
229,50 €
2 precios
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
Acqua di Parma Colonia Intensa Eau de Cologne 50 ml

Oferta más barata

Animada, carismática y segura de sí misma. Colonia Intensa irradia la esencia de la luz y la vida italianas. En un frasco de nuevo diseño, es una fragancia excitante que combina sofisticación tradicional y moderna. Un estilo olfativo que transmite confianza en sí mismo y determinación. La fragancia cítrica amaderada se abre con las clásicas notas cítricas de la bergamota de Calabria y el limón de Sicilia. Los toques especiados del cardamomo y el jengibre confieren un carácter confiado a los acentos aromáticos del mirto y la artemisia y a las notas soleadas del neroli, antes de revelar la singularidad de esta agua de colonia en la nota de fondo. El intenso acorde de madera y cuero y los profundos acentos de madera de cedro, pachulí, benjuí y almizcle definen esta fragancia, creada para quienes no desean ocultar su carácter decidido e irradian confianza en sí mismos. La fragancia se presenta en un frasco de Acqua di Parma que personifica el Art Déco. El cristal transparente deja entrever
88,49 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es