Acqua di Parma Colonia Essenza Eau de Cologne 100 ml

Acqua di Parma - Colonia Essenza EDC Spray 100 ml

Acqua di Parma Colonia Essenza Eau de Cologne 100 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
123,48 €
Envío a partir de 5,90 €

Acqua di Parma - Colonia Essenza Perfumes unisex 100 ml unisex

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
124,00 €
1240 € / 1 l
sin gastos de envío

ACQUA DI PARMA Colonia Essenza 100ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
140,25 €
sin gastos de envío

Acqua Di Parma Essenza Men Eau de Toilette 100 ml EDC Spray

En stock
147,61 €
146.82 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío
Acqua di Parma Colonia Essenza Eau de Cologne 100 ml

Oferta más barata

Colonia Essenza es una fragancia cítrica vibrante, decidida y distintiva que reinterpreta la icónica Colonia con un toque de auténtico anticonvencionalismo. Presentada en un frasco de nuevo diseño, atrae a quienes tienen un estilo que les viene de dentro. Colonia Essenza es una fragancia inconfundible con un carácter claro que atrae a aquellos que tienen un estilo auténtico que viene de dentro. Las frutas doradas de Acqua di Parma -limón, naranja y bergamota- se encuentran con notas de pomelo, mandarina y petitgrain y se funden con un aromático corazón floral de rosa, jazmín y un toque de clavel. Una preciosa mezcla de vetiver amaderado, almizcle suave y ámbar cálido enriquece el fondo terroso de pachulí. La fragancia se presenta en el típico frasco de Acqua di Parma, que personifica el estilo Art Déco. El cristal transparente permite apreciar plenamente los matices de Colonia Essenza, mientras que el clásico tapón negro añade un toque de discreta sofisticación. Las etiquetas blancas,
123,48 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Oud 100ML
sin gastos de envío
¡35% DTO! Eau de Cologne Colonia Pura 50 ml
51,91 €
6 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Oud 180ML
sin gastos de envío
Acqua Di Parma Colonia Intensa Eau De Cologne Spray 50ml
62,67 €
4 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Acqua di Parma Osmanthus EDP 20 ml
64,55 €
5 precios
ferwer.es
sin gastos de envío