ACQUA DI PARMA Buongiorno Eau de Parfum 180ml

Acqua di Parma - Buongiorno Perfumes unisex 180 ml unisex

ACQUA DI PARMA Buongiorno Eau de Parfum 180ml

Precio total más barato
KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
242,25 €
sin gastos de envío

Acqua di Parma Buongiorno Eau de Parfum 180 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
257,91 €
Envío a partir de 5,90 €

Acqua di Parma - Buongiorno Perfumes unisex 180 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
289,79 €
1609.94 € / 1 l
sin gastos de envío

Buongiorno by Acqua Di Parma for Unisex - 6 oz EDP Spray

En stock
350,15 €
Envío a partir de 5,35 €
ACQUA DI PARMA Buongiorno Eau de Parfum 180ml

Oferta más barata

Buongiorno es una fragancia con un carácter fresco y chispeante que captura la magia de los nuevos comienzos, inspirada en el comienzo de la primavera en las colinas de la Toscana. La fragancia evoca la frescura y vitalidad vigorizantes de la estación a través de la esencia de la co-destilación de albahaca y petitgrain, y es una oda a la vida italiana, donde la belleza se encuentra incluso en las cosas más pequeñas. Buongiorno se obtiene mediante un proceso de co-destilación que armoniza los distintos caracteres de las esencias de petitgrain y albahaca, y es una sinfonía olfativa de frescura vigorizante y calidez reconfortante. La apertura de la fragancia es una nota de salida brillante y vigorizante que contiene una mezcla de aroma cítrico y notas aromáticas y verdes. El limón, la menta y el romero se combinan con la exclusiva co-destilación de albahaca y petitgrain, creando una primera impresión cautivadora y refrescante. A medida que avanza, las notas de corazón revelan un maravillo
242,25 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Oud 100ML
sin gastos de envío
¡35% DTO! Eau de Cologne Colonia Pura 50 ml
51,91 €
8 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Oud 180ML
sin gastos de envío
ACQUA DI PARMA Perfumes Nicho Unisex Blu Mediterraneo Bergamotto Di Calabria
48,67 €
3 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Acqua Di Parma Colonia Intensa Eau De Cologne Spray 50ml
62,67 €
6 precios
ferwer.es
sin gastos de envío