Acqua Di Parma Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mandarino di Sicilia agua de tocador unisex

Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandarino di Sicilia Eau de Toilette 100 ml

Acqua Di Parma Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mandarino di Sicilia agua de tocador unisex

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
86,12 €
sin gastos de envío

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mandarin Di Sicilia Eau de Toilette Spray 100ml

5-7 días hábiles
87,09 €
sin gastos de envío

ACQUA DI PARMA Blu Mediterraneo Mandarino Di Sicilia Eau de Toilette - 100 ML Eau de toilette Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
94,00 €
Envío a partir de 0,00 €

BLU MEDITERRANEO MANDARINO DI SICILIA eau de toilette vaporizador 100 ml

1-3 días laborables
97,95 €
100 ml / 97,95 €
Envío a partir de 3,95 €

¡25% DTO! Blu Mediterraneo Mandarino di Sicilia Eau de Toilette 100 ml

Envío estimado 3 días laborables
123,95 €
sin gastos de envío

Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandarino Di Sicilia Eau de Toilette 100mL

2-4 días laborables
130,74 €
sin gastos de envío

Acqua di Parma - Blu Mediterraneo Mandarino di Sicilia Perfumes unisex 100 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
150,00 €
1500 € / 1 l
sin gastos de envío
Acqua Di Parma Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mandarino di Sicilia agua de tocador unisex

Oferta más barata

Mandarino di Sicilia perfume de la marca Acqua di Parma es una fragancia unisex de 2024 que pertenece a la familia cítrico-aromática y está inspirada en los paisajes bañados por el sol de Sicilia. En la salida se despliegan la jugosa mandarina verde, la dulce naranja sanguina, la fresca bergamota y el chispeante limón, que juntos crean una primera impresión radiante, enérgica y muy refrescante. El corazón de la fragancia aporta una combinación aromática de petitgrain y refrescante menta verde, que confieren a la composición un carácter verde y ligeramente herbal. Este acorde subraya la frescura mediterránea de la fragancia y evoca una brisa cálida que recorre los huertos de cítricos. La base está compuesta por un suave almizcle, una seca madera de cedro y un terroso pachulí, que aportan al perfume una profundidad elegante y una agradable longevidad. Mandarino di Sicilia es un perfume para mujeres y hombres que aman las fragancias limpias, frescas y bañadas por el sol, con una auténtica
86,12 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Oud 100ML
sin gastos de envío
ACQUA DI PARMA Perfumes Nicho Unisex Blu Mediterraneo Bergamotto Di Calabria
48,67 €
3 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Oud 180ML
sin gastos de envío
Acqua Di Parma Colonia Intensa Eau De Cologne Spray 50ml
62,67 €
6 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
¡35% DTO! Eau de Cologne Colonia Pura 50 ml
51,91 €
8 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €