Acqua Di Parma Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri agua de tocador unisex

Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Arancia di Capri Classic EDT 30 ml

Acqua Di Parma Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri agua de tocador unisex

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
41,56 €
Envío a partir de 8,95 €

ACQUA DI PARMA Perfumes Nicho Unisex Blu Mediterraneo Arancia di Capri

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
48,67 €
Envío a partir de 0,00 €

Acqua di Parma - Blu Mediterraneo Arancia di Capri Perfumes unisex 30 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
59,95 €
1998.33 € / 1 l
sin gastos de envío

¡25% DTO! Blu Mediterraneo Arancia di Capri 30 ml

Envío estimado 3 días laborables
59,95 €
sin gastos de envío
Acqua Di Parma Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri agua de tocador unisex

Oferta más barata

Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Arancia di Capri es una fragancia unisex llena de la frescura y la ligereza del Mediterráneo, lanzada en 1999. Esta fragancia captura la atmósfera relajada de la isla de Capri, donde los acordes cítricos reavivan y estimulan los sentidos. Notas de salida aportan la jugosa frescura de la naranja, la mandarina siciliana, la bergamota chispeante y el pomelo amargo. Esta mezcla cítrica crea una apertura radiante y estimulante, llena de calidez y alegría estivales.Corazón de la fragancia se despliega en delicados matices de hoja de naranjo y cardamomo, que aportan a la fragancia una sutil nota especiada y un acento verde. La hoja de naranjo imprime a la composición ligereza y frescura, mientras que el cardamomo añade un matiz especiado que confiere a la fragancia una suave profundidad y elegancia.Notas de fondo están compuestas por caramelo dulce y almizcle suave, que aseguran a la fragancia un final cálido y agradablemente dulce. El caramelo aporta a la co
41,56 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Oud 100ML
sin gastos de envío
ACQUA DI PARMA Perfumes Nicho Unisex Blu Mediterraneo Bergamotto Di Calabria
48,67 €
3 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Oud 180ML
sin gastos de envío
Acqua Di Parma Colonia Intensa Eau De Cologne Spray 50ml
62,67 €
6 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
¡35% DTO! Eau de Cologne Colonia Pura 50 ml
51,91 €
8 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €