Acorelle Eau de Parfum Lotus Blanc 50ml

ofertas usadas desde

Acorelle Eau de Parfum Lotus Blanc 50ml

Precio total más barato
1-3 dias
39,56 €
Envío a partir de 4,99 €

Acorelle Perfume Lotus Blanco 50ml

Envíos 24h-48h
42,77 €
Envío a partir de 1,99 €

Acorelle Eau Parfum Lotus Blanc 50Ml Acorelle 200 g

En stock
59,96 €
sin gastos de envío

Acorelle Eau Parfum Lotus Blanc 50Ml Acorelle 200 g

En stock
59,97 €
sin gastos de envío

Productos similares

Acorelle Eau de Parfum Tendre Patchouli 50ml
40,45 €
6 precios
iunatural.com
sin gastos de envío
Acorelle Eau de Parfum Envolée de Neroli 50ml
39,56 €
4 precios
iunatural.com
Envío a partir de 4,99 €
Acorelle Eau Parfum La Boheme 50Ml Acorelle 100 g
39,95 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Acorelle Eau de Parfum Jardin des Thes 50ml
39,56 €
Ver oferta
iunatural.com
Envío a partir de 4,99 €
EAU PARFUM ENERGY CITRUS 50ml ACORELLE
19,74 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,50 €
Acorelle Eau de Parfum Lotus Blanc 50ml

Oferta más barata

Una pausa de bienestar en cada gota ¿Alguna vez has deseado detener el tiempo para respirar hondo? La verdad que el perfume orgánico Lotus Blanc de Acorelle es ese refugio de paz que puedes llevar siempre contigo. Y es que no estamos ante una fragancia convencional; se trata de una auténtica experiencia de olfatoterapia diseñada para armonizar tus emociones. Su aroma es una caricia de aire fresco y notas acuáticas que te transportan a un jardín zen... ¡Es como un bálsamo para el espíritu! El equilibrio perfecto entre frescura y calma Este perfume natural destaca por su capacidad para reducir el estrés gracias a la cuidada selección de su pirámide olfativa. Sus notas de salida son vibrantes y ligeras, mientras que el corazón de loto aporta esa serenidad tan buscada. Además, al ser una fragancia vegana y respetuosa, puedes disfrutar de su estela sin preocuparte por ingredientes sintéticos agresivos. La composición se asienta sobre una base de alcohol de trigo ecológico, garan
39,56 €
1-3 dias
iunatural.com