AVEDA Color Control Conditioner 200 ml

Acondicionador para Cabellos Teñidos Aveda Color Control 200 ml

AVEDA Color Control Conditioner 200 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
27,24 €
Envío a partir de 5,90 €

Aveda Color Control Acondicionador 200 ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
30,51 €
Envío a partir de 4,99 €

Aveda Color Control Conditioner 200ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
33,41 €
sin gastos de envío

Aveda Color Control Condicionador Proteção de Cor 200 ml

Envíos 24h-48h
42,82 €
Envío a partir de 1,99 €

Aveda - color control™ Acondicionadores 200 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
44,99 €
224.95 € / 1 l
sin gastos de envío
AVEDA Color Control Conditioner 200 ml

Oferta más barata

Su fórmula sin siliconas acondiciona el cabello, sella la cutícula y desenreda para evitar roturas. El aceite de albaricoque rico en Omega 9 se combina con el complejo de ácidos botánicos para aportar un brillo radiante. Seguro para cabellos teñidos, con mechas y tratados químicamente. Albaricoque y ácido láctico biofermentado. Nutre, suaviza y sella la cutícula para ayudar a mantener el color del cabello con un brillo radiante. Aroma Infundido con el aroma Pure-Fume™ patentado por Aveda que contiene osmanthus, naranja orgánica certificada, ciprés, madera de cedro y otras esencias puras de flores y plantas. Aplicación: Instrucciones 1. Utilizar después del champú Color Control.2. Masajear sobre el cabello húmedo de la raíz a las puntas.3. Aclarar.
27,24 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Kaypro Collagen Acondicionador con Colágeno para cabellos maduros, porosos y debilitados 1000 ml
16,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
¡16% DTO! ELVIVE Color Vive Acondicionador 300 ml
3,34 €
7 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Maternatura Acondicionador capilar limpiador con flor de amapola 200mL
15,90 €
7.95 EUR/100.0 ml
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
GYADA COSMETICS, Acondicionador Fortalecedor con Espirulina, para Cabellos Quebradizos, Estimula el Recrecimiento del Cabello, 200 ml
16,90 €
8.45 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
So!Flow Acondicionador para pelo suave y brillante - Hidratante natural que cuida tu cabello, Nutre y reduce el encrespamiento del Ideal cabellos secos y dañados, Proteínas hidrolizadas nutrición
13,58 €
3.4 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €