Acondicionador Calmante A La Peonía Bio

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
13,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Klorane Acondicionador con Peonía 150ml

1 a 3 días hábiles
14,51 €
Envío a partir de 4,70 €

Klorane A La Peony Bio Soothing Conditioner 150ml

5-7 días hábiles
15,16 €
Envío a partir de 7,50 €

Klorane A La Peony Soothing Conditioner 150ml

En stock
15,25 €
Envío a partir de 5,04 €

Klorane Gel de Peonía Contitioner Cuero cabelludo irritado y sensible 150mL

2-4 días laborables
15,76 €
Envío a partir de 4,24 €

Klorane A La Peony Soothing Conditioner 150ml

En stock
16,18 €
5.39 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,50 €

KLORANE Acondicionadores Acondicionador a la Peonía

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
17,01 €
Envío a partir de 3,95 €

Klorane Gel Despues Ch Peon150

1-2 días hábiles
17,65 €
Envío a partir de 3,95 €

Klorane A La Peony Soothing Conditioner 150ml

En stock
17,95 €
Envío a partir de 4,37 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Acondicionador Calmante A La Peonía Bio

Oferta más barata

El acondicionador calmante a la peonía BIO de Klorane está formulado específicamente para calmar el cuero cabelludo irritado y desenredar suavemente el cabello. Al aplicarlo como acondicionador en el cuero cabelludo y en los largos del cabello, proporciona un alivio duradero* de la irritación y las molestias con una deliciosa y relajante fragancia. Su fórmula biodegradable**, probada dermatológicamente, combate con eficacia el picor sin dejar un acabado graso. El cuero cabelludo sensible queda aliviado y el cabello es más fácil de desenredar y está más suave y más brillante***. *El cuero cabelludo se alivia: 97 % de acuerdo, puntuación clínica a los 29 días después de 21 días de uso en 31 sujetos. **Fórmula biodegradable de conformidad con la norma 301B. *El cabello está suave, flexible y brillante: 97% de acuerdo, probado en cueros cabelludos sensibles e irritados, 31 sujetos, durante 21 días (dos veces a la semana).
13,99 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

H&S Dermax Pro Acondicionador Calmante | Precio, Comprar n/a 220 ml
4,75 €
2 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Hidratante para la nariz del perro - calmante a base de plantas de 60 ml, ungüento protector antilamer, acondicionador natural para aliviar la picazón | Cuidado de la pata de hidratación para la
10,59 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Pet Head Sensitive Soul Acondicionador para Perros con Piel Sensible | Aroma de Coco | Calmante y Hidratante | Ingredientes Naturales y Vegano | Apto para cachorros y perros | 250ml
21,19 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Para Patas De Mascotas: Acondicionador Calmante A Base De Hierbas, Tratamiento De Cuidado Seguro, Mezcla De Humedad Profunda Con Protección Para Aliviar La Piel Seca | Solución De Cuidado Confor
10,59 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Shein Champú y acondicionador para perros 2 en 1 con fragancia de lavanda, fórmula calmante y refrescante, infundida con un cautivador aroma a lavanda para
4,58 €
Ver oferta
shein.com (ES)
Envío a partir de 3,90 €