ACKOJA Cojinete de rueda para SUBARU: Justy & DAIHATSU: Charade, Copen, YRV, Move, Sirion, Trevis, Extol, Cuore (Ref: A63-0044)

Precio total más barato
24h
21,90 €
Envío a partir de 7,99 €

1x ACKOJA Juego de Rodamientos Delanteros para Daihatsu Sirion M3_

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
57,54 €
sin gastos de envío

2x ACKOJA Kit Cojinete de Rueda Trasero Delant. para Daihatsu Sirion M 3 _ M 1

88,35 €
sin gastos de envío
ACKOJA Cojinete de rueda para SUBARU: Justy & DAIHATSU: Charade, Copen, YRV, Move, Sirion, Trevis, Extol, Cuore (Ref: A63-0044)

Oferta más barata

ACKOJA Cojinete de rueda para SUBARU: Justy & DAIHATSU: Charade (III G100/101/102), Copen, YRV, Move, Sirion (II), Trevis, Extol, Cuore (FL L251,L276,L251) (Ref : A63-0044) equivale a DAIHATSU: 43560-B1020, 90043-63150-000, 90043-63252-000, 90043-63253, 90043-63253-000, 90043-63361, 90045-21101-000, 90045-21163, 90045-21163-000 & SUBARU: 90045-21163 gama Fabricante : EXPERT KITS +, cantidad : 1, diámetro exterior : 64.0 mm, diám. interior : 35.0 mm, marca : ACKOJA, con pieza de intercambio : no, Se encuentra entre la mangueta y el cubo y asegura la rotación de las ruedas. Esta diseñado para responder a diversas tensiones, tales como la resistencia en el arranque o la carga proyectada. Así, una débil resistencia a la rodadura permite ahorrar combustible y optimizar la duración de vida de las ruedas. Por ello, el rodamiento contribuye a conseguir esta débil resistencia. Está constituido de una anilla exterior e interior y de una o varias cajas que contienen bolas o rodillos. La anilla ex
21,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

ACKOJA Cojinete de rueda para TOYOTA: Paseo, Starlet (Ref: A70-1051)
10,30 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ACKOJA Cojinete de rueda para MAZDA: 323, MX3 (Ref: A32-0097)
27,50 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ACKOJA Cojinete de rueda para HYUNDAI: Accent (Ref: A52-0047)
31,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ACKOJA Cojinete de rueda para SUZUKI: Swift, Alto (Ref: A64-0028)
22,80 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ACKOJA Cojinete de rueda para SUZUKI: Swift, Baleno (Ref: A64-0026)
56,20 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €