ACKOJA Brazo Suspensión de Ruedas Delantero Izquierdo para Toyota Avensis T25

ACKOJA A70-1174 Barra oscilante de suspensión de ruedas

ACKOJA Brazo Suspensión de Ruedas Delantero Izquierdo para Toyota Avensis T25

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
88,39 €
sin gastos de envío

ACKOJA Barra de suspensión para TOYOTA: Corolla, Avensis, Corolla Verso (Ref: A70-1174)

24h
88,40 €
Envío a partir de 7,99 €
ACKOJA Brazo Suspensión de Ruedas Delantero Izquierdo para Toyota Avensis T25

Oferta más barata

Grupo de productos: Suspensión De Eje / Posición Montaje: Eje delantero izquierdo / Tipo: manillar / Número De Comparación: Renzlenker, suspensión de la rueda, manillar, enlace triangular / Peso [kg]: 3,52 / incluido en la entrega: Brazo Suspensión De Rueda / Tipo de dirección: Brazo / Fabricante: ACKOJA / Código de artículo del fabricante: A70-1174 / Referencia recambio original (OE/OEM): TOYOTA: 48069-02030, 48069-02070, 48069-05070, 48069-12250, 48069-12251, 48069-13010 / Información 2: con Trag-/Implementación conjunta / Ubicación en el vehículo: Eje delantero izquierdo
88,39 €
ebay.es