ACKOJA Barra de suspensión para HYUNDAI: i30, ix35 & KIA: Ceed, Sportage (Ref: A52-9512)

ACKOJA A52-9512 Barra oscilante de suspensión de ruedas

ACKOJA Barra de suspensión para HYUNDAI: i30, ix35 & KIA: Ceed, Sportage (Ref: A52-9512)

Precio total más barato
24h
17,10 €
Envío a partir de 7,99 €

ACKOJA Brazo De Suspensión Trasero Inferior Para Hyundai I30 Kombi

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
56,37 €
sin gastos de envío
ACKOJA Barra de suspensión para HYUNDAI: i30, ix35 & KIA: Ceed, Sportage (Ref: A52-9512)

Oferta más barata

ACKOJA Barra de suspensión para HYUNDAI: i30 (I CZ CW,I CZ Hatchback,I CZ Hatchback Phase 2,I CZ CW Phase 2), ix35 (- fab. Corée Phase 2,- fab. Corée,- fab. Slovaquie,- fab. République Tchèque,- fab. République Tchèque Phase 2) & KIA: Ceed (I SW,I SW Phase 2,I,I Phase 2), Sportage (III Phase 2 Fab. Slovaquie,III Fab. Slovaquie,III Fab. Corée,III Phase 2 Fab. Corée) (Ref : A52-9512) equivale a HYUNDAI: 55250-2S000 & KIA: 552502S000 gama Fabricante : Qualité ACKOJA originale, Material : acero, tipo : brazo, longitud : 195.0 mm, marca : ACKOJA, con pieza de intercambio : no, El triángulo de suspensión es un elemento de seguridad y de confort en la conducción. A menudo está compuesto por un silentblock de suspensión en el lado de la carrocería, y de una rótula de suspensión en el lado del portamanguetas. Esta pieza permite vincular las masas denominadas «fijas» del vehículo, como el tren de rodaje y los sistemas de frenado, con las denominadas «suspendidas», como el motor y el chasis. Anti
17,10 €
24h
oscaro.es