ACKOJA Brazo De Suspensión Delantero Izquierdo Inferior Para Hyundai Sonata V

ACKOJA A52-0243 Barra oscilante de suspensión de ruedas

ACKOJA Brazo De Suspensión Delantero Izquierdo Inferior Para Hyundai Sonata V

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
115,81 €
sin gastos de envío

ACKOJA Barra de suspensión para HYUNDAI: Sonata, Sonica, Grandeur, XG (Ref: A52-0243)

24h
181,90 €
Envío a partir de 7,99 €
ACKOJA Brazo De Suspensión Delantero Izquierdo Inferior Para Hyundai Sonata V

Oferta más barata

Grupo de productos: Suspensión De Ruedas / Posición Montaje: Eje delantero izquierdo, inferior / Tipo: Cojinete Brazo Transversal / Número De Comparación: BENDIX: 045759B; ABS: 211751; MASTER SPORT ALEMANIA, V52-0243 / incluido en la entrega: Brazo Suspensión De Rueda / Tipo de dirección: Brazo / Fabricante: ACKOJA / Código de artículo del fabricante: A52-0243 / Referencia recambio original (OE/OEM): HYUNDAI: 54500-3K500, 54500-3K060, 54500-3K000 / Ubicación en el vehículo: Eje delantero a la izquierda, abajo
115,81 €
ebay.es

Productos similares

ACKOJA Filtro, aire habitáculo para HYUNDAI: Tucson, Genesis, Veloster, ix35, Accent, i40, ix20 & KIA: Carens, Rio, Sportage (Ref: A52-31-0005)
9,70 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ACKOJA Filtro, aire habitáculo para HYUNDAI: Tucson, Ioniq/5, ix35 & KIA: Niro, Sportage (Ref: A52-31-0014)
10,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ACKOJA Barra de suspensión para HYUNDAI: Sonata, Sonica, Grandeur, XG (Ref: A52-0242)
182,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ACKOJA Bieleta de suspensión para HYUNDAI: i30, Elantra & KIA: Ceed (Ref: A52-1102)
8,50 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €