ACKOJA Brazo De Suspensión Superior Delantero Derecho Para Nissan Qashqai II

ACKOJA A38-1144 Barra oscilante de suspensión de ruedas

ACKOJA Brazo De Suspensión Superior Delantero Derecho Para Nissan Qashqai II

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
115,82 €
sin gastos de envío

ACKOJA Barra de suspensión para NISSAN: X-Trail, Qashqai & RENAULT: Kadjar (Ref: A38-1144)

24h
142,90 €
Envío a partir de 7,99 €
ACKOJA Brazo De Suspensión Superior Delantero Derecho Para Nissan Qashqai II

Oferta más barata

Grupo de productos: Suspensión De Ruedas / Posición Montaje: superior, Eje delantero derecho / Tipo: Cojinete Brazo Transversal / Número De Comparación: BECK/ARNLEY: 102-7540; KLOKKERHOLM: 1617824; MEYLE, TRC6357 / incluido en la entrega: Brazo Suspensión De Rueda / Tipo de dirección: Brazo / Fabricante: ACKOJA / Código de artículo del fabricante: A38-1144 / Referencia recambio original (OE/OEM): NISSAN: 55120-JD000, 55120-JD00B, 55120JD04A; RENAULT, 551205HA0A, 551205HA0B, 55120JD000, 55120JD00B, 55120JD04A / Ubicación en el vehículo: Arriba, eje delantero a la derecha
115,82 €
ebay.es