ACKOJA Barra de suspensión para MAZDA: 626, Xedos (Ref: A32-1153)

ACKOJA A32-1153 Barra oscilante de suspensión de ruedas

ACKOJA Barra de suspensión para MAZDA: 626, Xedos (Ref: A32-1153)

Precio más barato
24h
68,90 €
Envío a partir de 7,99 €

ACKOJA Brazo De Suspensión Inferior Delantera Derecha Para Mazda 626 V

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
73,31 €
sin gastos de envío
ACKOJA Barra de suspensión para MAZDA: 626, Xedos (Ref: A32-1153)

Oferta más barata

ACKOJA Barra de suspensión para MAZDA: 626 (GW,GF,GW FL,GF FL), Xedos (6) (Ref : A32-1153) equivale a MAZDA: C002-34-300A, C002-34-300B, C002-34-300C, GD7A-34-300, GD7A-34-300A, GD7A-34-300B, GE4T-34-300, GE4T-34-300A, GE4T-34-300B, GE4T-34-300C, GE4T-34-300D, GE4T-34-300E, GG2A34300C gama Fabricante : Qualité ACKOJA originale, Material : acero, tipo : brazo, marca : ACKOJA, con pieza de intercambio : no, El triángulo de suspensión es un elemento de seguridad y de confort en la conducción. A menudo está compuesto por un silentblock de suspensión en el lado de la carrocería, y de una rótula de suspensión en el lado del portamanguetas. Esta pieza permite vincular las masas denominadas «fijas» del vehículo, como el tren de rodaje y los sistemas de frenado, con las denominadas «suspendidas», como el motor y el chasis. Antiguamente se fabricaban en acero rígido, pero cada vez se están empleando con mayor frecuencia los que cuentan con piezas moldeadas en aluminio. A pesar de su ligereza, es
68,90 €
24h
oscaro.es